девушки, теперь о серьезном (никаких флешмобов:))))

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девушки, теперь о серьезном (никаких флешмобов:)))) говорят незаконно:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно попытаться узнать ИНН, а по нему в местном Пенсионном в отделе персонификации ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типа никак) даже если знать еще идентификационный код и пробить по базе налоговой, то юр адрес обычно не совпадает с фактическим. Разве что, гуглить ФИО, телефон моб[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нанять частного детектива, ничего умней не придумывается... () [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Гугл ходили? + там только по адресу эл. почты ТАКОЕ можно найти :) ну почти всю биографию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

официально никак [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частный детектив! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо не знаю [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого мабуть? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой район?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соцсети попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если работает официально - ГРФЛ (в ГНС) только эта инфа за 7-ю печатями обычно. разве что пробить по ЦБД той же налоговой - если чел вдруг директор, учредитель или гл. бух каких-то предприятий. это проще ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Киев, то какой район?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бухгалтера ежемесячно отчитываются в ПФ. Если человек работает официально, то он засветится в любом случае. Но выписку Вам дадут, только если есть знакомые. Постороннему человеку даже за благодарность - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прописка в Днепровском [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет его в соцсетях [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таких страшныхбукв не знаю:)))) в налоговой у меня нет никого [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прописка в Днепровском [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите мне в личку[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пытаетесь узнать персональные данные и незаконно используете уже имеющиеся. За это четко оговорено наказание уже даже в УК. Это не шутка. Если что - я не ханжа, но не надо так явно отображать свои намерения.По теме любой из способов - вне закона. Единственный условно законный способ - найти знакомого интересующего человека и спросить у него где работает искомый. Дальше можно уточнить информацию по предприятию (хотя бы через госреестр) и осведомиться, точно ли там работает конкретный Вася. Детектив работал бы по такой схеме с некоторыми деталями, которые тут лучше не описывать. В общем фантазию проявите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роследить, куда ходит))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он зареган, как индивидуальный предприниматель - то в электронной базе ЕДРПОУ http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html - там будут данные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам не помогут те, кто уже отозвался здесь, - пишите. Буду прослеживать Вашу темку. Просто у меня у самой нет доступа. Нужно просить знакомых через знакомых. Простите, что анонимно, думаю, Вы понимаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение