в каком банке комфортней получать пенсию?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потому что там текучка, нет адекватных работников, семь пятниц на неделю У меня мама заграницей, и оформила на меня допкарту к ее пенсии, а также выписала доверенность, чтобы я ее карту продливала каждый год. Вы не поверите, чего это стоит. Каждый раз объяснять этим идиотам, что ты не верблюд, то они доверенность не принимают, то приримают ( у меня одна и таже 5 лет) , то они называют мне в трех отделениях разные суммы , для того, чтобы этом счет пополнить. А процедура перевода денег зарубеж вообще заводит их в тупик, потому, что сотрудники неквалифицированные. К этому всему, нужно добавить еще то, что у них постоянно висит система, иногда приходится по полчаса ждать, пока перезагрузят сервер. У меня один негатив. Приедет мама- будем менять банк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, четвертый год обслуживаюсь в отделении на Печерске, одна и та же девочка , она и по телефону звонит, когда какие-то вопросы возникают, и так всегда помогает. Может Вам просто не повезло с отделением? Даже, когда счет валютный открывала для перевода денег за лечение, мне пошли на встречу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть опыт с двумя отделениями- на Золотоустовской И на Срибнокильской. Ваша девочка- динозавр, исключение. У меня более давний опыт сотрудничества с ними еще со времен моего автомобильного кредита. Люди тупят конкретно, если ситуация хоть на йоту отклонена от стандартной , и нужно думать головой. Кадры делают все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не гоняюсь за процентами, да и 25 по пенс. счету никто не даст. но если есть выбор между 4 и 8 процентами,, почему не открыть там, где 8? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Привате нравится Хорошее отделение на Гната Юры, идиотское на м. Академгородок, где Воля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я в Привате получаю,довольна,хоть и пишут про него много плохого [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дельта банк, 15% годовых на остаток + смс банкинг бесплатный (кстати, для пенсионеров интернет- и смс банкинг почти везде бесплатный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спс) погуглю. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычная виза, обслуживание - 3 гривны() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я их все равно сразу буду снимать, так что на проценты вообще не смотрю.Выбираю исключительно исходя из надежности банка. В моем ближайшем отделении Ощадбанка практически старики не получают - крайне редко вообще кого-то вижу там в том окошке.сейчас вообще очередей за наличной пенсией даже на почте никог нет -разве что с утра.Я получаю после обеда -единстенная)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно поэтому я отказалась от аваля -вдруг ни с того ни с сего они ввели обслуживание карты ежемесячное 7 грн. Я такого отношения к клиентам не люблю))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в ощадбанке обычно дурдом. карточка вроде как удобней. хотя и почта рядом. но там только один-два дня можно получать и все. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что возможные риски выше разницы в доходности размер % это вообще не преимущество. Преимуществом может быть большое количество банкоматов, большое количество отделений, и даже такие опции как наличи/остутствие интернет-банкинга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 2 дня+ 3-й день до обеда. Я вот тоже пока в раздумьях на счет банка,тк почта неудобно расположена...Но как вспомню толпы старичков под отделением Укрпромбанка, когда он перестал пенсии выдавать -не хочу себе такого.... А т.к работаю и буду работать,сколько смогу -ищу банк надежный, знакомые советуют только в государственный....И именно в Укрэксим, но у него банкоматов не густо...В общем, послушаю здесь еще мнения.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подытожу - кому интересно. перелопатила сайты двух десятков банков и таки остановились на Киевской Руси - не столько из-за процентов, а потому, что открывая счет у них, пенсию снимать можно во всех банкоматах любых банков в Украине без комиссии.вот так)всем огромное спасибо за участие, рада, если кому-то тема стала полезной)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение