Забыла, что вчера была годовщина свадьбы...

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мы вспоминаем только в будущем времени "скоро будет" или в прошлом "с прошедшим") Что же мы делаем не так? 3 раза в настоящем - уже удача!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вы и детям дни рождения никогда не празднуете, что уж про этот этот день говорить...наверное, какой брак, такое и желание. [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забейте дату в "Напоминания" () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого,откуда Вы знаете про брак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, особенная, в след. году будет 20 лет, хоть бы не забыть!! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу, свадьба, я так понимаю, означает вступление в брак? [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому должна? :) Я ДР мужа 5 лет не могла запомнить (это не шутка), и сейчас напрягаюсь, и дату свадьбы не помню вовсе. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе, со мной такое регулярно происходит :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут желание отмечать годовщину свадьбы и брак? Как такое можно писать про семью человека,которого Вы даже не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо))) уже про семью человека...))) мой ответ был на слова человека о годовщине как "тоже мне праздник". Вот я и высказала свое мнение по этому поводу. А так как мое мнение это только мое мнение, и я не знаю какой же там брак, я написал слово "наверное". А вы-то чего взбеленились? [+sign]Только интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.Ничто так не поднимает настроение в офисе по утрам, как пара таблеток виагры, брошенных в общий кофейник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите значение слова "свадьба" и "брак" И Вам бы хамства поубавить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Мы с мужем регулярно забываем))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утешу вас - мы только в первые годы символически отмечали это событие. Потом как-то стали забывать. И таки да, я тоже (как и некоторые отписавшиеся выше) путаю само число то ли 30, то ли 31 октября. О, вот благодаря этой теме и вспомнила, что через пару дней у нас этот самый ДЕНЬ! :-))) Ежели что, то с момента росписи у нас прошло почти 30 лет, семья (со стороны) вроде как образцово-показательная, а вот как-то как праздник я это событие не воспринимаю. Значимое событие, важная дата для нашей семьи - это да. Но не праздник. Мы и 25 лет не отмечали, хотя вроде как сначала собирались, а потом просто обламались устраивать "торжество".[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, и мне напомнили о годовщине (через пару дней), но я иногда и о своем дне рождения забываю, пока кто-то не позвонит с поздравлениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хамства в моем поведении ровно столько же, сколько и в вашем. Т.е. как по мне, так полное его отсутствие, разве что и вас и меня где-то чье-то слово зацепило. Если я вас обидела, простите, но справедливости ради, писала я не вам изначально. В любом случае - хорошего дня![+sign]Только интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.Ничто так не поднимает настроение в офисе по утрам, как пара таблеток виагры, брошенных в общий кофейник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было лучше: мы забыли о дате и я и муж, но позвонил наш давний друг из другого города (Мужчина заметьте!) и стал меня поздравлять с праздником! Я долго пыталась понять, что за праздник, чем ввергла друга в глубокое непонимание...Справедливости ради стоит сказать, что в семье мы отмечаем день знакомства с мужем, а если учесть, что мы до свадьбы 7 лет жили гражданским браком, то день свадьбы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было дату правильно выбирать:))))мы нашу не забываем:)правда, и не празднуем никогда:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, а мне первое в голову приходит, что муж виноват, что забыл)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и цветы не подарил (+) скагдал....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вспомнила, когда муж поздравил... Стыдно было... Даже свалить не на кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение