Забыла, что вчера была годовщина свадьбы...

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Забыла, что вчера была годовщина свадьбы... Как же это так? Мужчинам простительно, но я ведь женщина и должна хранить все даты в голове, придумывать сюрпризы....Может быть я огрубела, становлюсь черствой или мужеподобной?Расстроена, потому что день назад уже не вернешь, да и готовиться надо было заранее,после драки кулаками не машут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Не переживайте, подумаешь! Отметьте сегодя бокалом чая))))) [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пс, я вообще ее в голове не держу и не праздную никогда. подумаешь, событие. Выйти замуж - не напасть. Главное - замужем не пропасть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И муж тоже забыл? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за добрые слова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, совершенно обычный день был)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шо, лишний повод подарок у мужа потребовать ) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь это же семейный праздник, а их не так уж и много. Дни рождения, Новый год, еще парочку. А день свадьбы можно обыграть красиво, сделать семейным традиционным праздником... Вот что должно щелкнуть в голове, чтоб его не забывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже и не помню этой даты..то ли 28 то ли 29 числа. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раз перепутала на неделю, стыдно было ))) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если у Вас так принято и Вам подходит, то не перейматесь ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне даже и не стыдно...тоже мне праздник :0) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариант нормы, гы :) + я на 10-ую годовущину получила от мужа красивое-прекрасивое поздравление в стихотворной форме, и всё недоумевала - а с чего бы это?! Забыла я напрочь о том, что у нас годовщина, и о том, что десятая....Автор, хорошо Вам СЕГОДНЯ отпраздновать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) есть повод устроить мужу истерику " Я специально вчера молчала , ждала , когда же ты сам вспомнишь , бессдердечный !" :))))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь палка о двух концах получается: С одной стороны все нормально, ничего страшного не произошло и дата не круглая. С другой стороны надо ждать опять такой долгий год, чтобы отметить красиво, как-то обыграть, чтобы этот день запомнился.Все больше начинаешь задумываться о возрасте и "сколько нам осталось", поэтому я чувствую дискомфорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас муж молодец!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я поздравила его, конечно сегодня) И поставила в известность, что в честь вчерашнего праздника куплю красивенных хризантем и посажу на даче!) Он руками и ногами "за", даже не сопротивлялся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой Вы ракурс выбрали)). Я люблю этот день за приятные воспоминания, за хороший повод посидеть с близкими, за поздравления друзей, за радость, что за нашим столом дочка сидит, с каждый годом всё взрослей. Это же такой такой прекрасный день. Какая разница какой возраст и тем более никто не знает, кому сколько осталось. Ну имхо конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сестра напоминает:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего страшного, я сама все время забываю. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и еще раз да! Я понимаю все чувства, которые Вы описываете, они тоже сидят во мне. Пытаюсь понять, почему у нас в семье этот день постоянно такой "обычный". Вполне вероятно, здесь зависимость таких факторов, как "выйти замуж в белом платье" и "расписаться тихо вдвоем". Когда делаешь настоящую классическую свадьбу, то она и откладывается у тебя в голове, как грандиозное событие. Если проводишь этот день тихо вдвоем, забыв даже в загс взять кольца, то и по жизни потом для тебя эта дата проходит так же незаметно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово) А я единственная, кто про это помнит целый год, а перед самой датой амнезия наступает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) А не хочется поменять ситуацию? Ведь это такая особенная дата! Я вот думаю, может плакат заранее повесить перед носом, своеобразную доску визуализации?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас была самая тихая свадьба какая только возможна)) Если бы не родители, то просто бы штамп поставили по дороге с работы. А день обычный с Вашей подачи. Вы в следующий раз берите всё в свои руки, а муж и дети постепенно подтянутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с прошедшим , но мы например о ней с 2001 года вспомнили раза три) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение