На нас зарабатывают?!

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На нас зарабатывают?! Наверное уже все знают, про заработки в интернете. Вот узнала недавно, что за посещение определенных страниц, за каждое сообщение люди получают деньги.Нет, я в принципе не против чьих-то заработков. Но вдруг "дошло" значение слова тролль - они своими "вбросами" зарабатывают на нашей реакции?Или просто развлекаются, так как ликарь и так уже достаточно "раскручен"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на нас везде зарабатывают :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от же ж "нічого справжнього, нічого натурального" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё гораздо запущеннее( даже не слышала о таком. Но и в реальном общении свои нюансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получают, но что-то мне не верится, что и ликарь платит. Хотя по активности отдельных авторов с новыми никами, которые создают несколько тем в день иногда скандальных, иногда нет можно предположить подобное. [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну посмотрите оценку сайта, увидите сколько [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знала, что Вы просветите. Только понятно и доходчиво пишите, как для блондинки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По шагам 1. Заводите в google фразу оценка стоимости сайта2. Выбираете первую попавшуюся ссылка, например, эту3. Вводите там likar.info4. Изучаете статистику, всякие поля типа "возможный доход от продажи ссылок", "доход от размещения тизеров".[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не Мустиц, мне моим умом не понять, я не понимаю как это работает))) Но если вы говорите, значит так и есть. Смотрите, я встречаюсь с человеком в ресторане, получаю удовольствие от общения, плачу деньги по счету - хозяин получает прибыль. Все честно)))Здесь я встречаюсь с вами, получаю удовольствие от общения, трачусь только на провайдера... Почему бы хозяину не получить прибыль, раз уж нам здесь так нравится?))))Не блондинка, если чо, но претендую)))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого)) 3600)) норм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так же рассуждаю)))) тоже не блондинка,если чо)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну... [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а почему владельцам сайта и не заработать на рекламе? что тут противозаконного. Насчет "вбросов" - не верю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чём весь инет. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ващет я шатенка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не рекламе,а именно по количеству написанных сообщений и входов на сайт, ссылки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и есть на рекламе - количество раз показаной рекламы зависит от количества человек открывших сайт[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня, дешево!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё относительно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 3600 забираю! заверните))) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, это в сутки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда в сутки такой доход? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть отдельная строка про сутки это стоимость вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поясните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение