В чем сила, брат?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я ни во что не верю. Я просто выбираю ту теорию, которая обладает большей предсказательной силой :) И помогает нам в поиске других феноменов и открытий. И которая достаточно формальна, чтобы быть одинаково интерпретируемой людьми, компьютерами, сайлонами, ...При таком подходе невозможно ошибаться: если теория дает хорошие практические результаты, то даже если она и не фундаментальна, то у нее есть практическая польза.А вера это бегство от поисков ответов, от познания. Типа все, что я нафантазировал, правда, больше ничего не знаю, ничего не слышу, я в домике. Точка зрения слабых.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я на него наткнулаь за выхи 3 раза [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять вспомнилась песня Макаревича Одного я прошу, как и прежде: Что бы жить и дышать и любить и мечтать Пусть меня не оставит надежда. [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однажды один человек показал мне картину. На ней была изображен ураган. Ветер обрывал ветви, листья... Он мне сказал , что картина называется МИР. Я удивилась. - Почему мир? Он ответил: Видишь на вот этой ветке сидит маленькая птичка. - Да. На душе у этой птички большой МИР.Теперь понимаю, что главное в чем сила - это МИР на душе. Шалом, гармония, благодать... Назовите как хотите. А вот для достижения этого нужны разным людям разные инструменты...Я думаю так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы картину тогда назвал СТУПОР Есть такой эволюционный механизм...[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внутри тебя, люди , которые теряли миллионы шли и вешались от безысходности, а посмотрите на счастливые лица людей в Индии- я за то, что сила внутри тебя, себя ты не потеряешь, финансовое состояние очень относительное и временное. Деньги лишь инструмент для комфортной жизни, но я не видела ни одного человека, кого деньги делали бы счастливым[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гармония. А вообще все относительно. посмотрите Смешариков))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 соглашусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,было такое!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение