В чем сила, брат?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В чем сила, брат? В очередной раз пересматриваю "Брат".И думается мне, а, правда, в чем сила??? В деньгах, таки? Мне кажется, что в глобальных масштабах, в них кроится большая слабость. в братстве? неее, иначе б соседи не становились рождее своих? в любви?В чем сила-то, форум?[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только в любви () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гейзенберговский вопрос [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в силе духа [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сила Сила там – где любовь, я точно знаю!Кто-то думает – что в деньгах,Кто-то - что в стволе пистолета.В моей жизни было и то, и другое …Порожняк.Не дай Бог умереть за это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого своя сила!! мне кажется, что на этот вопрос "вообще" ответить нельзя. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ньютонах [+sign]Часто интернет сближает незнакомых людей и отдаляет близких[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вере ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это скорее слабость :) [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? .[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек боится принять истинное положение вещей и придумывает всякие сказочки [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В воле к победе! кто хочет, тот и добивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто знает наверняка истинное положение вещей? Вы просто верите, что так и есть, но ведь может и Вы заблуждаетесь?[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В вере (для кого-то не в религиозном смысле, а для кого-то в религиозном).() [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вера не в узком понимании ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже так кажется, но интересно и другое [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не претендую ни на что))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. во мне? в каждом из нас? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сразу вспомнилась песня макаревича о 3 сестрах [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В надежде. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же говорится - в правде сила. Честным надо быть, мне лично сильно помогает, я с братом сильно согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильм ненавижу!))) и единого ответа просто быть не может! Для меня сила -в надежде, любви и доброте.В правде -тоже....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любви, вере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение