А людей-то мы своих недооцениваем

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просто, Вы пришли с ТАКИМ настроением и ТАКОЕ увидели недаром Мастер Панда говорил : "Случайности не случайны")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопроцентов, это все из-за меня, а мир вообще - часть моего паззла [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это факт [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хватало что бы еще в очереди на "Нормандия в живописи" дрались и ругались:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во! видите, коллеги, как оно тут же поворачивается в комментах? )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это мне мой коллеган один постоянно говорит ) люблю эту фразу ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, очень много хороших людей, все еще зависит от круга интересов все же в очереди определенная публика собралась. Спасибо за тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как? Вы же не будете спорить, что на такие выставки ходят далеко не все, там, публика образованная, интеллегентная. Половина жителей Киева, наверное даже и не знает, что эта выставка вообще есть. Не то что бы туда пойти. За вас и ваше настроение рада:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да,ну да -как же без гордыни-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя дочундра с племяшкой тож ходили - полтора часа в очереди простояли, но довольные ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение