А вам мужья, парни ваши, мЧ дарят /дарили дорогие подарки?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вам это не нужно, поэтому и не дарится/покупается. вы мужу говорили хоть раз, что у вас нет сережек вот под эти джинсы/трусы/халат/платье/куртку/пальто?говорили. что нужен новый телефон? ну или, что без ноута в макдональдсе чувствуете себя лохом (или в другом месте каком-то) :))))) не, не чувствуете? значит, он вам и не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ММ... вы его 10 минут знали, сели в его машину и поехали по телефон?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что каждый год семейной жизни добавляет стоимости?) Я думала это от доходов зависит но не от прожитых лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. никогда. не обидно и не стыдно. разные есть люди. вот моя карма - жлобы. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и просто парни дарили и уже мч и муж) от "простого " и дорого до машин)) мотивируя это тем что –тебе НАДО!))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ник одобряю) уж извините. дарили и дарят кольца и телефоны,но что б стыд при этом испытывать-никогда,даже когда крем для лица подарили антивозрастной(не разбирается человек в них,но хотел чем-то порадовать в день ангела)-обиды не было-был приступ смеха(сейчас иногда вспоминаем-смеёмся оба).Мне кажется нельзя чувствовать обиду на любые подарки-Ваш муж их выбирал и хотел Вам сделать приятное исходя из его финансовых возможностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, может такие попадались...+ "Подарит на копейку, а оттанцуй на рубль":))) - такое ощущение оставалось, а мне такое не надо было... "Танцевать" хотелось только с будущим мужем:).Сомневаюсь, что мужчины будут дарить дорогие подарки "просто так", "за улыбку" - это большая редкость...[+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не по судьбе, видимо)а была подруга, той поклонник подарил машину сначала, затем и квартиру. ничего у них в итоге не сложилось, но она осталась при своих подарках. то уметь надо, я считаю)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что же такие рокфеллерА делают в Маке? Никак зашли в штанах в клэтку и очках дурацкого зеленого цвета,чтобы показать эдакого чудаковатого багатея,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывший украшения дарил на др когда я была беременна и замуж за другого собралась. ничего взамен не просил. видимо так отпускал наши отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что в Вашем понимании "дорогие подарки"? Квартиры,машины,дачи не дарили.А вот всякие гаджеты,дубленки,поездки дарят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноут считается? телефон там? Тогда дарят :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если отказывалась от подарка, то считается? ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную, звыняюсь ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне на заре молодости самолет дарили, пришлось отказаться:) .[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, бюджет общий, мне жалко :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне редко только когда мозг "проем" ))) а так - сама себе покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ггг? от такой слышу :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Мне и кольцо-то не нужно. Вот где ужос! Не, я таки мужык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне важно, чтобы дарил не дорогое, а то, что я хочу:) или то, что мне будет приятно. На первый совместный новый год подарил дорогой, но бестолковый подарок. Я аж расстроилась. Годами не знала, что с этим делать. :) А когда пытается угадать желания и дарит то, что хочешь, то очень приятно, не зависимо от стоимости. ну, качество, конечно же, имеет значение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение