Если МЧ страх как любит, но периодически

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если МЧ страх как любит, но периодически Заходит на странички к другим девушкам. В т.ч. бывшим. Это повод задуматься? Или я ревнивая дура и накручиваю себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голосую за последний пункт :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, конечно, ревнивая, но и он дает повод, как по мне) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бы крайне удивило, если бы кого-то напрягло мое шастанье по чужим страничкам и сразу возникли бы вопросы о его самооценке, да и чего уж там, об адекватностиДа, а чем докажете что любит, и еще страх как?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы узнали? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) главное - правильно заданный вопрос и лампа в глаза)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не заходите на страницы других мужчин, в т.ч. бывших?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только он знает, есть ли повод я тоже люблю, и тоже захожу к бывшим- и это ничем не угрожает нынешнему. разве что если он решит меня бросить или с кем-то что-то замутить, то у меня есть каГбы виртуальный список бывших, который не даст мне совсем-совсем упасть духом.. хотя, обычно, и такой список тоже не помогает.однако подруга есть, замуж вышла, общается с бывшим, любит тоже, пожалуй, бывшего.. вот если тот самый бывший захочет, то там что-то возможно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Официально замужем? если да, то не парьтесь() [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если раз в год, то ладно, а если раз в неделю, то странно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите электрошокер [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчинам всегда интресны разные женщины() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайно увидела, потом спросила Он знает, что я собственница, поэтому боялся говорить, но все-таки признается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и дело, что нет Когда я не в поиске)А здесь меня именно беспокоит две вещи: что прошлое не до конца отпустило, раз интересно, и что ищет еще варианты, когда к кому попало ходит. Ну а в чем смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы спросила, а зачем? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в неделю ( Отношения правда пару месяцев, не женаты, поэтому про раз в год отследить пока не представляется возможности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашивала Ответ - просто интересно. Про бывших - интересно, что произошло за это время, что изменилось. Я негодую: какого ...? Мне, почему-то неинтересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала Вас ниже, Вы всего пару месяцев вместе, и уже "страх как любит". Вы точно не заблуждаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит, что ему интересны и другие девушки. Основная часть мужчин на соц. сетях только для этого и регистрируются, по-моему, ищут чего-то новенького.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто любопытствует, не заморачивайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да + Знакомы давно. История длинная и захватывающая. Доказано, так сказать, многими пережитыми сложностями и поступками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паранойко. Я замужем много лет, но тоже иногда захожу на странички к парням. и к девушкам тоже. Я просто смотрю фотки, без единой левой мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот лично я. могу страх как любить, а судьбой бывших все равно буду интересоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не заходите к другим М на странички? децкий сад.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С такими женами и врагов не надо.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение