А у вас есть такие подруги?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

проверить уроки,накормить мужа и т д...я если дома,то почти все время чем-то занята более важным,чем телефонная болтовня [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я кстати тоже прихожу с работы еще и на час похже кстати и хочу отдохнуть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет) мы общаемся в свободное от детей, мужей и прочих людей, время))) Вечером ни я подругам, ни они мне, не звоним поболтать. Только что то срочное или подтвердит-уточнить, если встреча запланирована на завтрашнее утро.Мой муж, конечно, и сам поест, он умеет... Но обычно я сижу рядом, не ем, болтаем. Вечернее время, если я дома, принадлежит семье. Просто потрындеть - это днем)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не обижаюсь, если мне не звонят В приоритете покормить мужа, проверить уроки ( в прошлом, сын уже вырос). А если стираю, убираю, глажу, это не мешает часами болтать со своей любимой подругой. Но уж если случай особый, надо ее поддержать или что-то в этом духе, то мои мужики и покушают сами, и переживут пару часиков без моего внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с подругами обычно по телефону только договариваюсь о встрече, на поболтать чаще всего времени нет.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у меня есть такие подруги, которые звонят именно в тот момент, когда мне "надо кормить мужа, проверять уроки и укладывать младшего". Причем, они прекрасно знают, в котором часу я это делаю (я тактично намекала, что каждый день в одно и то же время :) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас і старший є?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, это я для красного словца, цитирую :))) Щас в кавычки возьму :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама такая , причем могу сказать " я занята , перезвоню через 10 минут" , а по факту перезвонить через неделю , и мне так же , ни у кого никаких обид , все взрослые люди и понимают , что не всегда есть время и желание трепаться по телефону.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруги могут сбросить вызов, когда очень заняты, да и я так же поступаю.. если замотаны можем долго друг другу не звонить, никто не обижается, понимаем что порой от усталости нет сил на разговоры..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мне надо научиться збрасывать , мне неудобно как то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*лихорадочно вспоминает))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. Но у меня немного не так. Когда я звоню, следует фраза: "Я перезвоню через 5-10 минут" И все. Естественно, никто не перезванивает. Просто перестала звонить и все. Нет ничего страшного, если бы человек перезванивал, а так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда кому-то звоню, обязательно уточняю, могут ли уделить время. И меня бесит, когда кто-то звонит мне и повисает на ушах на час, предварительно не поинтересовавшись, могу ли я уделить внимание. Была такая подруга. Вела каждодневные беседы на 1,5-2 часа. Сама не работает, а я не успевала порог дома переступить, она тут как тут в 100 раз об одном и том же. И еще обижалась, когда после получасового разговора я ее прерывала и бежала ужинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будьте так требовательны к людям)) Можно же сказать ОКей, перезвони когда сможешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первым делом - самолеты - это по умолчанию, все остальное - потом() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение