На сколько лет вперед у вас план?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

план можно по-разному понимать 1) чего бы мне хотелось сделать или иметь - это мечты. У вас же есть мечты? Напишите их на бумажке.2) конкретный план действий, как эти мечты достичь.3) план необходимых житейских мероприятий. Например, ребенок ведь точно пойдет в школу, и вы даже знаете, когда именно. Вот и запланируйте на эту дату праздник. И дедлайн по выбору школы. К тому же, надо запланировать уже сейчас подготовку к школе: садик, развивалки, занятия дома, покупку формы и всего нужного, а соответственно и энную сумму денег. Потом будет институт. Потом свадьба и внуки - это скорее мечты :). Т.е. для начала можно распланировать глобальные мероприятия - вехи жизни. А потом планировать или просто продумывать другие дела и выборы вокруг этих важных мероприятий. Например, если еще не определились с местом жительства, то хорошо было бы его найти не далеко от хорошей школы. Ну и конечно не забывать про другую пословицу о гибкости и непредвиденных обстоятельствах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на год- не более) но єто ОЧЕНЬ глобальнов осн не планирую-так как у меня все не по плану) выходит)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вроде и планирую все, но чаще срабатывает пословица "Человек предполагает, а Бог располагает". [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть план только на завтра и то не уверенна, что ему суждено сбыться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, планов нет, совсем я не планирую ничего...мне так не комфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. У меня есть приблизительный. На 10 лет. Приходится в связи с длительной стройкой))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу, у мну есть план на сегодня до 19.00, нет даже до 19.30+ как то:- доделать работу- доготовить еду - печёццо и вариццо- написать заявление в прокуратуру (с копиями в ЖЕК и горадминистрацию) - см. темки про отопление- отвести ребёнка на курсы- обойти соседей - собрать пару-тройку подписей под заявой- забрать ребёнка с курсов.Собственно, ФСЁ.По ряду независящих от меня факторов я более, чем на пару часов вперёд ничего планировать не могу. Вообще ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение