про Людей! Вне зависимости от их профессии...

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да у них мода какая-то завелась - останавливать без причины и спарашивать Как дела?... И еще - Машина ваша? А ничего, что останавливать без повода, это не очень хорошо? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мне бояться, собственно, нечего. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне счетчик газовый бесплатно поставили, говорят, подарок от депутатов:-) А еще... Звонок в дверь, стоит парень приятный, аккуратно одет, говорит:" Вам вчера счетчик поставили, трубу запачкали, я Вам ее покрасить пришел". Достал краску, постелил на под бумагу, чтобы не запачкать, покрасил трубу, вежливый такой. Я его спросила:" А больше ничего не хотите покрасить? У меня еще есть работа". Он ответил:" Извините, не могу, мне еще много квартир обойти надо".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне тоже бояться нечего, но все-равно подспудно испытываешь неприятные эмоции, когда тебя останавливает инспектор ГАИ, сразу думать начинаешь, что у меня не так...+ Меян так дважды за последнююнеделю остановили, даже документов не проверили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, чуть вас огорчу, моя преподаватель работала не так давно в абонентском отделе одного инет- провайдера. С клиентами всегда была вежлива, учтива, если знала ответ на вопрос, даже не касающийся ее непосредственной компетенции, и располагала временем- всегда подсказывала людям. Как-то один товарищ связался с ее начальством с просьбой поблагодарить девочку за ее вежливость и умение решать практически любые проблемы. Девочке влетело по самые яйца за то, что на работе разводит вежливые водевили и решает несколько вопросов сразу. После второй такой же благодарности девочке пришлось уволиться. Я о чем... все это, конечно, приятно и хорошо, но в обязанности сотрудника ГАИ входит четко, лаконично и оперативно проверить ваши доки, а не вести с вами проникновенные беседы (как это может воспринять диспетчер) о вашем самочувствии, вашем ребенке и т.п. Не хочу придраться, не подумайте, просто в таком случае существует риск обратного эффекта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) серьезно? И какой это депутат так старается? вот бы мне генеральную уборку сделали бы за голос) Отдала бы, честное слово) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я объясню, потому что год ездила по доверенности: целая волна уходов от кредитов была именно такая... Как-то там оформление доверенности, а владелец не платит в банк. Меня тоже останавливали постоянно, номера приметные были. Сейчас поменяла на киевские - останавливают в разы меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мужа по 3-5 раз за день останавливали, когда облава на караванского стрелка шла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже, видно, казалась им похожей на дамочку, которая прячет его в багажнике) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, понятно... но они даже документы не смотрели в итоге) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сейчас же вроде доверенности не действуют? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был случай,везем людей в аэропорт, превысили скорость,потому что опаздывали (до этого по дороге была поломка),остановили,муж кричит гаишнику -Опаздываем,трое детей в машине,гаишникХорошо,обратно заедете ко мне!Довезли мы людей,вернулись,муж дал деньгу,так он нас еще на автосервис спровадил с нашей поломкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня остановил ГАИшник, дядя Коля (я потом узнала его имя), когда я провтыкала светофор и проехала на красный. я заблудилась, пока искала больницу на Подвысоцкого. Ну и светофор был подленький, если честно. А на заднем сидении малой с разбитой головой, я не могла 2-х слов связать, только деньги тыкала. Не взял, извинился и рассказал, как правильно проехать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала)))) Малой панамку на отрез отказывался одевать. А у меня еще вещи в руках были, на дачу к подружке ехала.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вы реально считает этого депутата хорошим человеком?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не верится) Вы мне казались... непоколебимой в своем выборе) [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всему есть своя цена) правда за батькивщинца отдала бы голос только в случае, если бы лично убрал:))) шучу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня ответ пришёл на почту электронную. + Мою благодарность попросили переслать через сайт МВД, помимо звонка на Горячую линиюОтвет из ГАИ : Повідомляємо, що Ваше звернення щодо заохочення працівників взводу ДПС з обслуговування поста роти ДПС ДАІ розглянуто керівництвом УДАІ Головного управління. Від особового складу УДАІ Головного управління виражаємо вдячність за правильну оцінку дій підлеглих працівників та висловлені в їх адрес слова вдячності.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение