про Людей! Вне зависимости от их профессии...

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про Людей! Вне зависимости от их профессии... + (добавила) 19.10.2012, около 5:30 утра, я с младшим ребенком ехала в больницу.Утром, около 5:30 на посту дежурило несколько работников ГАИ. Они останавливали машины (видимо проверка, я не вникала особо).Инспектор остановил нашу машину. Осмотрев машину снаружи он ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО поинтересовался всё ли у меня в порядке? Предупредил о том, чтобы я не забывала выключать дальний свет при движении встречного транспорта. Когда я попросила говорить его чуть тише т.к. у меня спит ребенок, он улыбнулся и сказал: "Да, я видел." Потом еще раз спросил всё ли в порядке И!!! нужна ли помощь?!! И потом, еще раз улыбнулся и сказал: "Счастливого пути. Будьте осторожнее"Я в суматохе (больница, ребенок и т.д.) не запомнила как он представился...Сейчас позвонила на линию доверия в ГАИ и рассказал всё что знаю про этого инспектора и про то, как его простые слова и улыбка, и вежливость успокоили меня этом страшным утром!!!На горячей линии, кстати, были очень удивлены моему звонку. Обещали доложить руководству. И ОЧЕНЬ просили позвонить в понедельник, после 10 утра )Люди есть везде... Дай Бог всем здоровья!Приглашаю всех снять недельный стресс за бокалом вина )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня была в собесе .... во где сцуки сидят....((( кому б пожаловаццо? ( мысль вникуда)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я без спиртного, но посыл поддерживаю!+ Хотя бы для того, чтобы хоть чуть-чуть уравновесить чаши форумских весов)))Чаша с темами "хамство окружающих" уже переполнена.Спасибо за тему)[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вЫключать ) у меня так и написано в главном посте )) вЫключать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, приятно встретить человеков, я всю жизнь помню некоторых людей. Пью чай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я прочитала - включать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это.. -- линия мера не работает уже? может туда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Киев... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот была равнодушна к темам - "гаишники-козлы" т.к. ну, честно признаюсь! меня останавливали пару раз Но за нарушение правил. Имхо - нарушил - отвечай. НО! Это только мой опыт + я так напряглась когда он мня остановил!знала, что не нарушаю! знала что меня ждут в больнице! что пустая трасса и можно БЫСТРЕЕ!Но я же ехала не превышая! Пока он к машине подошел - была готова наорать на него и сказать что-то обидное типа: На, *ука деньги, жри, только отцепись!!!Но... вышло вот так...На горячей линии, кстати, были очень удивлены моему звонку. Обещали доложить руководству. И ОЧЕНЬ просили позвонить в понедельник, после 10 утра )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ненене, честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у админчика можно спросить ;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое смешное , но и я прочитала вКЛючать )) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие люди есть - я всегда в это верю. [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллективные галлюны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я в ЖЭКе была. Вышла в шоке. В кабинет зашла, а там молодые девушки сидят(не злобное тетко). Я с вопросом, и мне мастер участка нормально, адекватно все объяснила и даже подсказала, как нам лучше все сделать.Для сравнения... Мой последний визит в ЖЭК до этого для прописки малого. Пьяная паспортистка, грубая и безразличная. Я долго заявление писала. Итог :в квитанции "собака большая" - 8 грн. А малого - нет. Ржали долго. А до ржачки я час бегала по комнатам и доказывала, что собаки у нас нет, но заявление на прописку ребенка я писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девы.....))) зуб даю))))) как написала - так и есть.) не исправляла я ото!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после аварии (мужа увезла скорая)сотрудники ГАИ по моей просьбе перегнали битую машину БЕЗВОЗМЕЗДНО на стоянку. Спасибо им за человечность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я в это всегда верю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада за вас :) Я тоже под впечатлением после сдачи кандидатского минимума по англ.Теперь всем, кто планирует сдавать, искренне рекомендую для этого дела свой НАУ, а именно кафедру английской филологии и перевода :)Я такой коллектив впервые в жизни вижу. Все - от завкафедрой до секретаря - улыбчивые, спокойные, по сто раз объясняли нам, как что оформлять, что делать. Успокаивали всех, чтобы не волновались, что все сдадут, все будет ок. Хоть бы раз - ради приличия - кто-то криво посмотрел, отмахнулся или еще что :)Сам экзамен, а он был три дня назад, тоже вспоминаю как праздник :)Так что да, людей хороших много :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как я люблю такие темы! не передать! + а недавно столкнулась в один и тот же день с одинаковыми ситуациями: 1. СМ, у идущего передо мной человека выпадает паспорт из сумки, в которой он рылся на ходу. Поднимаю, догоняю, отдаю. В ответ не то, что "спасибо" не дождалась, вырвал из рук, еще и что-то невразумительное пробурчал на тему "какого ... лезть в чужой паспорт". При том, что паспорт я, естественно, не открывала. 2. тот же СМ, у мужчины передо мной от брелока отваливается ключ от машины. Еле догнала, отдала (хотя на секундочку задумалась, вспомнив утреннего кадра, не отдать ли администратору). Тот опешил, спросил то ли у меня, то ли у себя, где же остальные ключи))) Я поржала про себя, но решила не реагировать. Но когда через 5 минут он нашел меня в отделе, поблагодарил и вручил пакетик рафаэлки с чеком, я просто обалдела. К сожалению, на нашем пути встречаются даже не столько уроды (хотя и их полно), а скорее люди, загнанные кто работой, кто бытом, кто еще чем-то. И им порой сложно реагировать адекватно на ситуации. Да по себе знаю - иногда любая незначительная мелочь может переполнить давнюю чашу терпения и уродливо вылезти. А такие темы радуют и греют душу. Спасибо Вам за позитив[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много ) Пусть они почаще нам встречаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какая разница? Тема вообще не о дальнем свете. Супер мессидж, спасибо автору за позитив!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла, что такое СМ и че рафаэлки с чеком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ехала с тремя, проехада под кирпич..... меня остановили я еле разговаривала, у сына гнойный отит, у второго бронхит... Одни милиционер сел за руль моей машины, второй сопровождал:) Не все так плохо в датском королевстве:)Еще раз я отъехала буквально на три минуты раньше от Кишени, мы с мужем были двумя машинами, я была одна, дети ЧУДОМ остались с ним... я очень хотела в туалет, сорри за подробности, и поехала домой... Меня обложили двумя машинами, пытались остановить машину, видимо "вели", женщина одна, машина хорошая, под угон... я из машины вызывала и ментов и беркут... Мало того, что меня вели по телефону, не положив трубку, мне четко давали инструкции, что делать, куда и как ехать, меня успокаивали... Их взяли, меня сопроводили домой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение