По следам темы об украинской красавице

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

По следам темы об украинской красавице Стало мне интересно посмотреть на всех девушек за последние несколько лет, которые получали корону на конкурсах красоты. Сегодня я болею и от нечего делать стала лазить-смотреть. Предлагаю вашему вниманию. Не знаю я, на мой вкус ни одна не заслуживает короны. Ну с другой стороны, о чем говорить, если любовник-депутат ВР и тыпы Мисс Украина 2009 Мисс Украина 2010 Мисс Украина 2011 - одно лицо с Мисс Украина Вселенная 2010 Мисс Украина 2012 Мисс Украина Вселенная 2009 - в ВиаГре "пела" Мисс Украина Вселенная 2010 Мисс Украина Вселенная 2011 Мисс Украина Вселенная 2012 Прошу меня не шпынять фразами: покажите свою фотку, не покажу:)))))и да, красивее:))но толще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По моему Екатерина Захарченко мисс 2010 интересная, остальные так себе. Но это ж дело вкуса.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы правы, она самая привлекательная на мой вкус тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо робыть, бабло рулит и на менее масштабных мероприятиях Сколько моя дочка участвовала в раннем детстве, так звонили не раз, поедлагали купить место. Точно так же было на песенных..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мисс Украина 2012 понра, Жиронкина которая, но не так чтоб вау. И ваще - давно пора упразднить эти конкурсы, дать вечную премию Венесуэлле и перестать выбрасывать деньги не ветер.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за нее, остальные какие-то неприятные, просто несимпатичные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивее, подтвердю))) а мне девушка на втором фото ниче так, а на четвертом - жесть((( [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мне тоже из всех она кажется более симпатичной:)(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из предствленных, заслуживает внимания и красива Мисс Украина 2010, но это на мой взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучшие из лучших, епрст((( [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня никогда не впечатляли украинские "миски" на фото, но вот однажды я видела мисс Украина живьем И она таки да ОЧЕНЬ красивая! Ну просто взгляд не отвести.К сожалению, не помню какой это год был..Красота ведь не равна фотогеничности. Да и все красавицы с глянцевых журналов были сняты в особых условиях фотостудии и из сотен, а может и тысяч фото было выбрано всего несколько. А тут фото со сцены наверняка не с лучшим светом, и выбор фоток не такой уж большой. Впрочем, не сомневаюсь что этом конкурсе бабло рулит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки милые, но какие-то все не эффектные, что ли... Из Каховки которая - очень обаятельная, очень гармоничная, но не эффектная. Самая интересная из них, имхо.Поц-Гоблин - это вообще, отдельный инфаркт.И эта барышня с диастемой и носом крючком........А вообще, таких девочек - вагон! В любом вузе выбор повпечатляющей будет. Я сама, прямо скажем, с идеальным углом лоб-переносица, полными губами, большими глазами, тонкими щиколотками и запястьями и ростом 176 - не хуже любой представленной. Вот сисек нет))) Вот даже певица молодая, Машакакаятотам, брюнетка - ух, красавица, глаз не отвести.А конкурентки есть оч и оч, например:доминиканавенгрия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На четвертом просто белка) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, Олесю Стефанко (Мисс УВ-2011) таки похабно сняли. На других фото Гугла (того же Ткаченко) - ну Красуня, и интервью давала вменяемые мне очень симпатична, несмотря на сплетни о неуставных отношениях с некоторыми политиками. ну то такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне она тоже намного больше остальных нравится нормальные фото Олеси Стефанко[+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока кто-то выбрасывает, другой кто-то зарабатывает ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Маша Собко + http://ivona.bigmir.net/showbiz/paparazzi/331576-Masha-Sobko-pohvastalas--figurkoj[+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100, ДА, как по мне, так классический вариант украинской красавицы (симбиоз славянской внешности и татаро-монгольского ига :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оф. Все передала. Она такая красотко, Вау)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже разочарована, по улицам и то краше ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже єтих двоих выделяю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДыК))) Пасиб) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ -1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение