Я поняла, это квесты, чтобы посетители не тупели!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я поняла, это квесты, чтобы посетители не тупели! 1. Для того чтобы зайти в свою регистрацию, надо нажать на свой ник, а когда тебя на...прочь выкинет вообще вникуда, снова авторизоваться зачем-то.2. Мало просто нажать на свой ник. Теперь, чтобы "пропустить заставку" каши Нутрилон, нужно сначала найти плашку чаю Липтон и закрыть её. Готово, Левел Некст - закрывайте кашу.3. Чтобы со взрослого форума попасть на детский, мало нажать - Форум для родителей. Попадаешь на НЕЧТО, не постесняюсь этого слова,кто-то же это делал, наверное, денег получил. Ну вот, попадаешь туда, кликом подкручиваешь страничку соответственно, радостно замечаешь слова "Старый форум" (ну для кого как, мне он вовсе даже новый и нормальный), кликаешь - вуаля, ты дома!Спасибо, дорогая редакция, с нетерпением ждем новых логических задачек. А то и правда отупеть можно: любовники, трусы, кашки, дыроколы...[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "письмо отправленно" так и живет своей жизнью (( [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как раз ответила вам о тУбАретке)) Даша, напишу еще и здесь: вы прелесть)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечу читать ))) Мерси. Целую ваши ручки, Мадмуазель ) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там пусто (( Вот и еще один виток квеста. [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме всего перечисленного, чтобы авторизироваться в експлоере, нужно ввести свой ник и пароль, после чего нажать - войти и .... ничего не произойдет Надо зайти на ГЛАВНУЮ и только оттуда ты можешь, введя свое имя и пароль, наконец-то авторизироваться.В гуглхроме и мазиле все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо же, как здорово... Там такое послание было ((( Дорогая редакция, где мое письмо? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты. Да, вам повезло больше. Левел ап многоразовый)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня так же выбрасывает и хроме и в мазиле, зайти можно только через "Забыли пароль?" , в почту и восстанавливать тот же пароль заново. И так уже месяца 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из всего перечисленного делаю только п.1 + Некоторые сложности можно убрать самостоятельно. С регистрацией не получается пока. А вообще - да, неудобно.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень неудобно. А по поводу адблоков - я не могу с работы установить на все компы, меня не поймут)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, Вы победитель! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я требую!)) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня со вчерашнего дня вообще вся верхняя панель пропала. Слева только "Здравствуйте" висит. Я теперь не могу ни тему создать, ни перейти куда-то, вообще ничего. Только отвечать.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о , так надо зайти на главную ? А я куки чищу в таких случаях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) Это пять))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все нормально Единственное неудобство- приходится при каждом сеансе заново регистрироваться, причем ввожу не ник-пароль, а ящик пароль, по-другому не хочет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну это нормально, да)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На взрослом и у меня так, а на детском так и нес могла авторизироваться. 5 раз попробовала, потом плюнула[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, каша и меня порадовала. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте в поле логина вводить не ник, а почту на которую зарегистрированы. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕЧТО может распространиться и сюда((. Может стОит потренироваться на новомамском?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руки оторвать тех.отделу....а за оранжевую кашу ещё и по башке дать ....а за новый мамский - расстрелять () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , я недели полторы не заходила на Ликарь , вчера тыць , а там каша на весь экран :) , закрыть не получилось , пришлось досмотреть до конца , в конце мне ее настоятельно порекомендовали попробовать , теперь вот думаю , купить - не купить ? :))))))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, девушки, хоть Адблок поставьте, легче с ним жить, проверено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение