девы, спрошу отдельной темой

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

девы, спрошу отдельной темой об этом аромате. как он ВАМ? я вот лично - не слабо свихнулась!) Но особого восторга от коллег, друзей не услышала. А мне настолько он нравится, что боюсь стать неадекватной. Я никогда себя не ощущала на свой возраст. К тому же изрядно постройнев за последнее время, ощущаю себя совершенно юной стрекозой. Хотя мне всегда хотелось почувствовать какова же она, шкурка женщины бальзаковкского и старше возраста? взяла пробник этого парфюма, облачаюсь в него уже вторые сутки... Роскошно, роскошно!, - я вам скажу вот эта"шкура"!http://storystar.ru/aromat-natali-vodyanovoj/Shalimar Parfum Initial Guerlain - тот, который с голубой кисточкой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо ж, нихто ишшо не тестил? или вы со мной боитесь общаться, думая шо я нэ сповна розуму?)))) ну ... есть мальохо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не очень, он холодный как для меня, но говорят стойкий. Я люблю теплые, сладкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, мне наоборот, уютный, обволакивающий теплым кашемиром, миндальный... ммм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть такой, но он, как и любой другой, впрочем, под настроение [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно под настроение, не на каждій день я вот даже работать не могу, сижу на своей волне, мне всё пофиГолетово) Хочется дождаться пятничного вечера, и после тёплой расслабляющей ванны пройти сквозь облако этого парфюма и плюхнуться в шёлковую постель, чтобы всю ночь наслаждаться райскими снами)... Ах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего такого, что заставило бы меня его купить но ведь ароматы - это очень индивидуально, поэтому наслаждайтесь, если Вам он нравится :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорош, себе купила, на осеннюю туманно-тягучую погоду. Именно в такую погоду на + мне он лучше всего раскрывается. Хорошо ложится также на влажную кожу, когда только что из ванны. создает чувственную ауру вокруг меня. Шлейфовый, женственный. Мне очень нра )))[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родственная Вы моя душа) Вот жеж и я хочу после ванны облачиться в него! А где покупали его? брокард, дьюти фри... за кордоном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а я вот просто тАю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по описанию - не мой парфюм, но протестить надо бы, сенкс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня он с января еще -ОЧЕНЬ мне нравится и сел отлично! Один из немногих ароматов в моей жизни,который пленил меня с первого же затеста. Коллега -жена шефа -точно так же влюбилась в этот аромат,поэтому шеф подарил нам с ней денег (у меня как раз был ДР) и мы с ней сразу же и купили))) Правда,стараемся одновременно в нем не ходить, но теперь в нашем помещении у нас приятный аромат в приниципе -все входящие отмечают и всем он нравится))) Из всех Шалимаров он единственный мне подошел.Очень стойкий, теплый,интеллигентный и вкусный!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила его в марте в дьюти фри -обожаю его любовь с первого взгляда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне категорически не понра на затесте в дьютике. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и не люблю получать восторги от кого-либо по поводу своих ароматов Аромат - это тааааак интимно, что в принципе должно нравиться только тебе. Меня, кстати, всегда удивляло высказывание, что-то типа "если ты не слышишь свои духи на себе, значит, они тебе подходят". Как это я не буду слышать любимый аромат????По теме: тестила как-то в Броке, приятный аромат, но не зацепил настолько, чтобы я его купила.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

протестила давненько- весной привезли мне его. есть нотки супер, а есть чтото там такое, что мне не нра- одна нотка буквально. того редко использую [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас такой дивный аноним, что сквозь призму восприятия оного, любой аромат супер супер супер))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) пасиб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот правильно подметили, есть там капля дёгтя какого-то))) но остальное - просто чертовски затмевает мой мізок) З аказала сей дивный аромат знакомому, а он сегодня отзвонился, грит - уже нэма такого в Дьюти фри(( Буду искать дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мне тоже с одной стороны как-то равнобедренно, воодушевляет он окружающих или нет. Но с другой стороны,+ если мне что-то нравится, и я этим ГОРЮ, мне хочется поделиться этой радостью, восторгом с другими.. Как-то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, и - хнык))) но я уважаю и др. мнения, окромя своих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я Вас понимаю!) + с этим ароматом я наконец-то почувствовала себя на СВОЙ возраст. Вроде оно и приятно, когда во мне видят дочь ровесницы моей же...) Но иногда так хочется почувствоать себя Женщиной в расцвете сил, а не стрекозой - стрекозулькой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коричка, я давно уже подметила схожесть наших пристрастий (из многочисленных тем) Аромат именно - пленил! В нём для меня переплетаются некий стовековой густой, обволакивающий женский драмматизм с ветренностью современных вертихвосток) Я настолько приняла это аромат, что ни какой иной мне сейчас не подходит. Все они кажутся мне инородными. Наверное, период у меня сеййчас такой) И я безумно этому рада!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня с утра именно такая погода была туманно-тягучая. Божественно звучит сей аромат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примеряйте) я вот хочу ещё просто духи протестить, а уж затем разберусь, как мне поступать с этой не проходящей страстью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение