Скоростной трамвай на Троещине, блин

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, тот трамвай же ходил отсилы пару раз в день. А сейчасм, я так понимаю, будет несколько трамваев и ходить будут регулярно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретно на Бальзака. Я о них() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то когда придумывают ПДД никто о чужих детях не думает и мало кого это волнует. есть у нас трамвайные пути к которым дойти можно только перебегая как заяц между авто, и никого это смущает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был _скоростной_ трамвай? Да и какая разница, как было когда-то. Главное, что сейчас всё делают по правилам. И нет в этом ничего плохого. Но нашим людям, как ни сделай - всё плохо...[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще :))))) у вас теперь есть прекрасный шанс позаботится об экологии и отказаться от авто :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень вряд ли. Особенно "через месяц". Он же уже ходил по маршруту как-то. "Детская железная дорога" его называли - 1-2 пассажира. Ну и что, что теперь до электрички будет? Троещанцы привыкли уже вскочить в маршрутку и подъехать прямехонько до двух линий метро. Да и на электричке мало кто ездит. Глупая затея с этим трамваем, имхо. Меня, правда, больше огорчает не проход к стоянкам, а проход к лугу и Десенке. А потом властьимущие оттяпают себе это прекрасное место отдыха, понастроят себе там виллы... :((([+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если его сделают до электрички, и не 3 часа вдень то будет удобно, особенно тем кто работает где-то на Борщаговке, Харьковский куда электричка доезжает, не придется в пробках стоять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что троещинцы в часы пик, особенно в вечерние, ищут всевозможные способы быстрее добраться домой, я как вспомню эти зимние висения на одной руке или вообще пальцем держаться за крышу , или стояние на одном носочке, дышать нечем, окна закрыты, а то ж дует тем, кто сидит, и это по 2-3 часа на мосту. приползаешь убитый в 9 вечера и остается время только отдышаться и лечь спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение