Что движет людьми, идущими в сетевой маркетинг?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зароботок при минимальной загрузке + гибкий график работы Те, кто за идею, тоже есть. Но их мало. А большинством движет желанием заработать!! В сетевом маркетинге - ПРОДАВЦЫ. Не все могут и не все хотят :) Но те, кто может и желает, получают деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а что такого? У свекрови была подруга - покупала Мери Кей себе и своим подружкам свекровь регулярно у нее затаривалась. Это на самом деле удобно для многих покупательниц - не идти в магазин, а покупать на дому, в спокойной обстановке, не спеша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что тут такого? Просто способ дистрибьюции не лучше и не хуже, чем розничные магазины Магазин же тоже платит зарплату продавцам, охранникам и кассирам, платит аренду, держит склад. Женщины, продающие Амвей или Эйвон - такие же продавцы, только продают среди своих знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я перестала покупать Эмвеевский порошок, перешла на украинские бесфосфатные они ничем не хуже, а стоят в два раза дешевле и у них есть доставка. Здесь как-то давали ссылку - инет-магазин Будь здоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так эту схему придумали в США. Домохозяйкам было нечем заняться, они и организовались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга в Орифлейм работает... правда, в Стокгольме. Нравится ей. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то, кто стоял у истоков реально достигли высот. У меня подруга в Москве в Мери Кей там какой-то лидер. Уже много лет этим занимается. В свое время пошла в эту компанию от безнадеги: вечно болеющий несадиковский ребенок. Работу найти нереально. Пошла. Обладая недюжинным обоянием, достигла нехилых высот. Я, от такой же безнадеги, тоже когда-то попала на "презентацию". Поняла, что моего красноречия на это не хватит, Ушла, не досидев до конца.Родственница моего мужа занимается Эмвеем. Причина: опять же дети. Иногда реально припаривает своими предожениями. Но беру эмвей у нее, по-родственному. Мне все равно, а ей - копейка.Подруга коллеги занимается эйвоном. У нее муж при бизнесе, она так, себе на шпильки зарабатывает. У нее весь наш департамент скупается. Так что, никакого негатива не питаю, но это не для меня[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Ларисой зовут? которая из Мери Кей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не туда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя тётя в Орифлейме работает уже лет 20. Это её основной зароботок Я попробовала - не пошло, а она неплохие деньги зарабатывает. На Канары и еще куда-то ездила на семинары за счет компании. Еще одна моя тётя просто получает бонусы, т.к. под нее подписан какой-то там то ли золотой, то ли бриллиантовый директор. Где-то 5000 грн в месяц получается. Ну тут просто повезло. Не всем так везет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отлично выношу мозг, могу впарить все, что угодно. Люблю и умею много говорить, очень часто меня пытались втянуть в сетевой маркетинг, говорят, что могла бы достичь успеха достаточно быстро, но мне это просто не нравится.Но о продукции любой я могу рассказать намного лучше, чем некоторые продавцы, скажем, того же Амвей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вижу, что и сейчас на детских площадках некоторые очень успешно продают свои товары, я хоть на площадках редко гуляю, но не удержалась, подошла посмотреть, что продают, купила две отличные пижамы Primark для сына и носки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение