А если джинсы на рамер меньше

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, мне главное- в стороны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально - попробуйте чуть увлажнить вверху и день походить.Не тянется только там, где прострочено крепко - если ТАМ нормально, то... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По идее , новые джинсы и должны быть сильно тесными , тогда они сядут после растяжки как надо. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "застебайте" на себе, лучше бы совет дельный дали в моей теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с эластаном стопудово растянутся. Я потому с ним и не покупаю, потому что потом мешком висят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) Вспомнила серию из "Друзей", где Росс кожаные брюки надел, и потом у кого-то дома в туалет пошел и не мог их опять надеть)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и те что только в лежачем потом растягивались нормально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь Вам дает реальный шанс похудеть))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принесите в швейную мастерскую, там вас просветят [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, с трудом поправилась ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не повторяйте, привыкнете говорить неправильно) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мея все правильно написано! Не навешивайте на других ваши суржиковые словечки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это не джинсы - а одни страдания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, если на размер меньше, то или молния ломается (железная) или, если с низкой талией, при ходьбе сползают инесмотря на наличие пояса :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там же матка..ее нельзя давить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Ли в Интертопе взяла месяц назад, растянулись, приходится стирать, чтобы назад стянулись... потом снова растягиваются...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учтите, что в некоторые дни Вы будете чуть больше и тогда совсем не влезете Я бы продала или поменяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение