А если джинсы на рамер меньше

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если джинсы на рамер меньше Есть шанс, что они растянутся при носке? То есть застегиваются с трудом. И жмут внизу живота... фирма Lее. Или надежды нет? Это последствия покупки без примерки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не рисковала. А худеть не собираетесь? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потянутся немного, но не на целый размер() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если застегиваются не в лежачем положении - то еще может и есть шанс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так джинсы всегда растягиваются при носке, но после стирки опять стягиваются. И опять растягиваются.Еще можно пока не растянулись пуговицу не застегивать или сделать петелечку и на нее застегивать, чтоб пошире было.Я помню в студенческие годы продавец научила покупать джинсы, так чтоб только лежа застегивались. потом на всех парах девочки сидели с расстегнутыми джинсами, а встав - застегивали. Зато все так хорошо выглядели!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ващета вредно носить тесные джинсы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно и логично, ну я же их не каждый день носить буду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. В поясе жать ни в коем случае не должны. Если это не стрейч, я бы не оставляла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, худеть не собираюсь, с трудом только поправилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эластана 2 процента...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходить можете? Сидеть можете? Не знаю, у кого как, у меня все джинсы, купленные как-бы по размеру, растянулись нещадно и висели потом на попе. А те, что с трудом - сели на меня да и все. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле - стали по размеру? )) сидеть могу, стоять могу, но дискомфорт, и жирок какой-то над поясом висит, хотя без джинсов его нет))) Так шо - оставлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, как-то по-размеру :) Ой, я б оставила, потому, что ну куда их девать теперь?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 купила не так давно 2 пары Одни - по фигуре, вторые - стоили дешево, купила от жадности, но еле натянула и жир откуда-то насобирался и некрасиво сверху висел. Уже думала - надо куда-то их девать. Итог - первые висят, даже с поясом плохо. А вторые, тесные, сели сейчас идеально :) Но предупреждаю - они были с каким-то эластаном, не такие дубовые, как обычные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джинсы так и надо покупать, чтоб застегивались с трудом, и на выдохе))) Через неделю носки сядут по фигуре[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что они с трудом делают? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть не застебаются, и то хорошо) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тактично промолчала )))) А [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они еще и растаться должны... бедные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тяжкая судьба) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я так и покупаю обычно, потом разнашиваются и отлично сидят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я от жадности... хорошая цена была, и они лежали одинешенькие на полке - последний размер...эластана 2 процента...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ладно, филологи, исправила, спешила - забыла суффикс вставить ))) и писала с транслитом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если застегнулись и не впиваются в промежность, то в стороны растянутся и можно оставлять. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила, сотрудница так хотела определенные джинсы, что за пару часов до выхода брызгала их из пульвера водой, и надевала лежа, сушились прям на ней :) Главное, говорит, в туалет не захотеть, а то сухие снова не натяну. :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение