Кто знаком с Ираклиями

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто знаком с Ираклиями Какие уменьшительные имена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коля) Кроме Андронникова на ум ниче не приходит. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирками/ Ирами вроде кличут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ико)) Икако))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг )))- Девушка, как вас зовут? - Инна ...-А полностью?...-Иннокентий ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из реального (я уже писала) Дема, по паспорту - Демаркация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ика (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага)))))))))))))))))я вообще не поняла сначала, шо за тема))))))))))))))))класс)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда уж Икуку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был знакомый, для друзей Ика, для остальных Игорь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас ))) У моего знакомого жена Джульетта. По паспорту Людмила ))))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ика, Икуш - я живу в Грузии и у меня знакомый Ираклий [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю одного, но его так и называют, а уменьшительно, Ирак, разве что [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамочки......автор,вы хоть не хотите ребёнка так назвать? ненадо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и так))) но у мну брат двоюродный Ираклий))) мне ли не знать как их зовут))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а чё? Илларион - нормально, а Ираклий - уже не надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где Илларион нормально?заржут бедное дитя,и на взрослого дядю коситься будут.Всегда было интересно какого .... так выделываться родителям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осспади) .. у вас чё, детей нет? илларион и ираклий на фоне нынешних ричардов, елизаров и проч. вполне нейтрально) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормально. Марик же ж нормально, и Ларик недалеко от этого. а Марков сейчас пруд пруди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) это точно. остановились на какой-то площадке в центре, так сплошные елисеи, елизары, платоны. а на крик "юра" пол площадки головы повернуло. оказалось жена мужа звала :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока хотела сказать, что юриков счас нет совсем и вспомнила что у дочери в классе парочка есть) вот кого не встречала в последнее время, так это сирожек) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас у дочки в классе 2 Иллариона, Ларики) больше только Соней - их 5:) и Платон есть и Демьян и Елизар. дети не парятся, для них эти имена такие же распространенные, как для нас Саши и Сережи были, подрастут и дразнить не будут, пруд пруди будет таких, так что мне кажется, что проблема надумана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение