Вы бы пошли на такой тренинг?(сексуальный)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы бы пошли на такой тренинг?(сексуальный) http://lirina.livejournal.com/56801.htmlНечаянно наткнулась, я бы ни в жизнь, сидеть там друг перед другом, а гейши, наверное, так и учатся. Не знаю, правда, на живых или силиконовых)Еще не знала про мужскую точку G. Эту точку еще называют точкой на миллион долларов. Задача – найти и стимулировать ееhttp://bigpicture.ru/?p=293905
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоже)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня другое заинтересовало: знают ли девушки, что их фото выложили в сети и согласны ли были на это. А по теме вопрос "а судьи (учителя) кто?" ну вот чего реально смогла добиться эта тренер, что она теперь кого-то учит? и как это проверить?если и пошла бы, то только индивидуально[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

догадываюсь что они не тренироваться пришли а соревноваться:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, дали согласие, там по второй ссылке более подробно все описано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла бы преподавать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки, темнота, я тока про женскую точку G недавно узнала, а тут еще и мужскую искать надобно, село...) она у них где, сзади?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржунимагу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько вам лет, что только узнали? а сексом до этого занимались и удовольствие получали? интересно стало:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) нет спереди)) гуглите, найдете)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не пошла бы. но я вообще слишком много знаю тех, кто тренинги ведет- проф., психолог. и т.д., зачастую они сами не в теме)) того тренинги редко посещаю. точку мужскую - гуглите, найдете инфо) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилась цитата с тренинга На мой взгляд, очень важно сохранять баланс сексуальности и скромности: намного важнее быть развратной в постели, чем казаться такой на улице, например. Однако сейчас повсеместно именно «казаться», а в постели скромничать и стесняться открыться партнеру и собственным ощущениям. Сексуальность как бы разбазаривается: женщина устает все время быть сексуальной для окружающих, поэтому в постели роль меняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите сказать, что все мужья ликарчанок знают про точку Г у женщин?)) сомневаюсь не зная про нее, нельзя заниматься сексом и испытывать удовольствие?) ну все, пошла топиться((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я смотрю пора всем на тренинги, уже спор пошел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не нуждаюсь не в чьих учениях:)))И вообще, ерунда все эти тренинги, чувственность и сексуальность дается природой ... а если ты "никакая" хоть десяток тренингов посещай, все равно выйдет коряво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, вот недавно задумалась посетить нечто подобное, интересно был узнать как там все проходит:) знание и навыки полезные не чемодан - вес не тянет, а жизнь могут сделать разнообразнее и ярче:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белая тренерша похожа на Камалию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А неужели в наш век средств массовой информации кто-то еще не знает о точке G?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в селах?))))) в газетах об этом пишут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, пишут, уже больше 20 лет, как пишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мой знает, как у других - не в курсе...да и вообще, я спросила вас конкретно, а не о мужчинах, ой, или вы мужчина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю. Точнее слышал, но не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение