Перечитала кучу признаков беременности

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Перечитала кучу признаков беременности и нашла у себя, к примеру, 5 из 6-ти. Единственно, что еще нет задержки, по графику должны быть М через три дня, базальная температура на сегодня 36,8 - это не беременность? или можно все же надеяться? оооочень хочется!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а секас-то был? или только признаки нашли?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

36,8 это мало, скорее всего нет у вас Б...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы даете))) Конечно был)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера еще была 37,0, но вот сегодня уже ниже А я вот лопачу интернет и везде по разному пишут. Очень жаль конечно, если нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня наоборот, не планирую, а задержка. ниче не измеряла, признаки не искала. мужу сказала о задержке, он как-то хитро и радостно улыбнулся:))))но у меня часто такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а вам удачи пожелаю:) пусть будет так, как вы хотите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я почему на беременность подумала, потому что уже вторую неделю вечером температура тела поднимается до 37,2, а признаков простуды нет Примерно на вторую неделю после возможного зачатия сильная усталость была и поясница болела, одолевали головные боли. Я начала искать по интернету, с чем такое может быть связано и, в большинстве своем натыкалась на признаки беременности. Очень хочется и пока нетерпеливо жду наступления М))) или не наступления))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!) Взаимно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фолликул?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))не хочу вас расстраивать, но перед М тоже болеть поясница может, собственно, она у меня щас и болит последние несколько дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в середине цикла мог, но не сейчас, я думаю... вроде поздновато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я еще до задержки в туалет начала часто бегать. Думала, что где- то продуло. А оно наоборот- надуло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да, это было перед М всегдаза пару дней до, но тут поясница болела примерно на вторую неделю после зачатия и за две недели до М
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. И у меня так было. очень часто по маленькому хотела.и за неделю до задержки я уже поняла, что я не одна)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, за ночь могу встать раза три)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, не переживайте, все будет хорошо. Попейте фолиевой кислоты, мне очень помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эммм... т.е. вы предполагаете что забеременели в первые дни цикла? Это могут быть признаки овуляции, вот тогда надо было "беременеть" [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что нет ни кого внутри все же, а столько было бы счастья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все в этой жизни возможно) Если некоторые беременеют во время М, то почему нельзя через 5-ть дней после их окончания? Конечно потом тоже был секс, но там меньше вероятности было, если и произошло зачатие, то только в тот период.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой....девочки, вы меня пугаете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

36.8 - однозначно не Б. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сделайте тест, должен показать если кто-то есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я легко беременею в период овуляции, но 5-7 дней начала цикла - пустые. В любом случае удачи, но мне легче не надеяться, чтобы потом не рыдать в итоге. Хотя я вас понимаю. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение