Ах, неужели осуществится мечта о приятном процессе похудения?!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ах, неужели осуществится мечта о приятном процессе похудения?! Разработано необычное средство для похуденияhttp://wallnews.info/news/2012/10/18/224423"В скором времени женщинам преподнесут очередной сюрприз, предложив необычный и довольно простой метод похудения. При этом не надо никаких физических нагрузок и ограничивающих диет. Новое средство представляет собой кристаллы, которые не едят, а нюхают. Такой необычный подход к решению проблем избыточного веса, конечно, не рассчитан полностью заменить употребление пищи. Он лишь помогает «обмануть» ту часть мозга, которая получает сигналы о насыщении. Так как полезная природная пища не всегда приятна на вкус, то усиливая ее каким-нибудь ароматом любимого блюда можно получить удовольствие от еды и пользу для здоровья. Или перекусывая, например, кусочком хлеба и вдыхая одновременно кристаллы с запахом первых блюд, вы будете насыщать свой организм, чем уменьшите количество поступающей в желудок пищи. Проведенные в течение полугода исследования показали уменьшение веса у 1400 человек на 13 кг. Конечно, исследования будут продолжаться. Пока лишь разработчики создали кристаллы со вкусом сыра и кофе. А для любителей «острых» ощущений — приготовили запах хрена. В продажу ноу-хау поступит вскоре в Америке и в некоторых странах Европы."Нанюхалась, клюнула как Дюймовочка (половину зернышка в день) - и счастлива! :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с запахом члена будет? [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас. Это вместо того что бы выпить чашечку хорошего кофе и съесть кусочек сыра надо нюхать какую-то синтетическую дрянь? оо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше наоборот - ешь первое блюдо и нюхаешь кристалл с запахом хлеба:))) Лично я одно время перекусывала кусками хлеба - желудок спасибо ни разу не говорил. Идея интересная, конечно:) Хотя от хрена вроде бы не поправляются, зачем его запахом заменять?А если с запахом шоколадки? Прикольно, организм запахом удовлетворится, интересно, или будет требовать настоящего шоколада с удвоенной силой?Спасибо, интересная заметка:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очередной разводняк. как говорится в старой восточной пословице - сколько ни говори "халва" - во рту слаще не станет :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред кокойто, запахи же наоборот стимулируют аппетит. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть уже такой порошок. Героин называется... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так здесь не в запахе дело. Запах типа как антураж приятный идет - я так поняла. Дело в действиии этого вещества, которое будешь нюхать. Типа съел крекис или горсть зерна пророщенного, занюхал эту гадость, а моск твой решил, что ты слопал обед из 3х блюд + компот и сказал "пора валить из-за стола, а то обожралась уже!". :-) Вот только боюсь, что мой мозг такому обману не поддастся. Они с желудком в заговоре, гады![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот, кстати, про него и подумала. Но тут же обещают ноу-хау. А героин - это старо как мир.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, лишать себя такого удовольствия..ну и окромя запаха у еды есть же вкус, его не обманешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдается мине, это будет для здоровья неполезно. орьганизьма - штука хитрая, гомеостаз хорошо сохраняющая... его обманывать - себе дороже.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ну, если кому-то это заменит полноценное питание, то все возможно! Главное, чтобы эти изобретатиле хреновы тоже додумались до этой мысли.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любителей "волшебной пилюли" было полно во все времена... Только эффект часто обратный ) Даже если предположить эффективность пилюли." При этом не надо никаких физических нагрузок"Без жира, без мышц... В фильмах ужасов не будет нужды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да. Тоже как-то сразу ассоциация пошла. Только с кокаином. герыч в основном колят вроде бы [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так думаю. Но как кратковременный курс, чтобы обуздать себы, когда наступает жор, то вроде как идея хорошая. Уменя как похолодание, или депрессняк, то все - челюсть отдохнуть не имеет возможности. Хотя э мозги все понимают, и про размер порции, и про калорийность и т.п. но просто не остановится. А так, нюхнул и успокоился. :-)Шучу, конечно, т.к. понимаю, что даже если и придумают таку штуку, и будет она безвредной, то пока это чудо добертся до нас в свободной продаже, меня уже не будет волновать вопрос лишнего веса. :-)Эх, придется таки в спортзале заниматься покаянием.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот жду, когда придумают какую-то фигню, которая будет помогать худеть во сне! вот это будет прорыв)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот так вот "развеяли" мечту лентяйки. :-)))Поплетусь в спортзал, а то что-то зависла тут дольше, чем планировала.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) хорошей вам тренировки! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня, к сож., не холодная погода так действует, а авитаминоз. я с конца лета до середины зимы худею, потом до середины лета - набираю... таким дебилом себя чувствуешь весной-летом: все нормальные люди на диетах, а ты топчешь:([+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ничо нового - секас:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во сне? типа, "будешь тр*х*ть - не буди!"?)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его вводят инъекционно тогда, когда на понюхать денег не хватает) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не рот зашить, а нос прочистить))) Ё!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Муж не согласится:))) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение