А шо Духлесс обсуждать е бум?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А шо Духлесс обсуждать е бум? Вялое 11-постовое симулирование в Кино не в счет)От мне понра. Идея, ИМХО, проста как спинка минтая: когда гребешь деньги лопатой, не забывай оглядываться по сторонам, и не становись г-ом, но подана интересно и качественно.Первый раз видела Даниила Козловского - таки да, оч убедительно и визуально приятственно.Звездулька в исполнении Марии Кожевниковой блестяща. Не внушил сын Михалкова.Мне и книга в свое время понра, вот только не помню я там ни линии студентов, ни любови, ни смерти партнера. Это склероз или все же сценаристы постарались?Вам-то как?[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели из такой гове...й книги получился хороший фильм? Послушаю:) Пысы. Мужу очень книга понравилась, в кино, сказал, пойдет обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходили с мужем, нам очень понравился))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если книга не понра, то и фильм не понра, скорее всего. Мне книга ой пошла, я как раз уволилась и донашивала Б, вспоминала, так скть)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в книгах-кино обсуждали уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та то такое обсуждение) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может, я не смотрела и не читала - потому и не обсуждала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 нещасных постов, из которых половине не понра, т.к. люди на любовную историю шли) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В оригіналі він мав померти, і це було б логічніше... Мені не сподобався фільм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после прочтения книги не увидела смысла смотреть это на большом экранепотом скачаю, возможнотелки были хоть как-то задорнее[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком оригинале? в книге он не умирает[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто он? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а вы книгу хорошо помните? + Были там студенты и любофф? И партнер стрелялся?[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы обсудила, но такое не читаю и не смотрю ;) рекламу фильма видела, порадовалась за Д. Козловского - славный молодой актер, пожелаем ему др. гл. ролей [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже писала в спец. разделе - мне безумно понравился. С удовольствием пересмотрю еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специально пересматривала конец книги - ничего он не умирает, лежит на мосту и вспоминает прошлое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ответьте, плиз мне про студентов и партнера) Не хоца перечитывать) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главный герой собственно))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравился фильм, ходила с мужем. Даже он не плевался, хоть и не любитель такого. Говорит, что худшего ожидал ))Данилу Козловского помню еще из "Мы из будущего" - сразу тогда понравился. Сыграл отлично, правдоподобно.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Вадим не умирает. Авдей и т.д. были, но не так, как в фильме показано Сценарий отходит от книги существенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне книга не понравилась, а фильм очень даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некое подобие любви было я читала ее неделю назадтак что должна бы помнить))но это из тех книг, что в одно ухо влетело-в другое вылетелокроме желания забыть о чем она -никаких эмоций не вызываетстуденты..ну разве что тусовка по идейным соображениям, куда он ходил постебаться над этими самыми идеями..а так не помнюпартнер не стрелялся вродея про того, что умыкнул деньги на своей фирме под ночной клубон был раздавлен и всяко слетел с катушек на этой почвено чтоб стрелялся-не помню..[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фильм, в сравнении с книгой, понравился гораздо больше. Книгу читала с легкой брезгливостью. Козловский хорош) Было бы мне 20 точно бы запала). Видела его до этого в фильме по Акунину с Бондарчуком, не помню как называется. Еще тогда произвел впечатление. Сам фильм, после прочтения книги ждала с интересом. Естественно, не было там ни любви, ни баррикад, ни мусорных баков)))Житуху золотых мальчиков и девочек показали в самую точку. Короче, меня можно не убеждать, что кино- какашка))). Мне понравилось и точка)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в целом понравилось, хоть книга лучше Но фильм закончился позитивнее))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, кому говенная, кому нет .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение