Frekken_Snork, с днём рождения!!!

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Frekken_Snork, с днём рождения!!! Поздравляю!!!! Столько мудрости, рассудительности, позитива, драйва в Вас, дорогая Света, что случайно узнав про Ваш день рожденья не смогла просто пройти мимо ) Случайности не случайны ) Желаю много много всего, и здоровья, и энергии, и любви, и только позитивный людей вокруг (разве так бывает? но я все равно желаю ))) Много писать не буду, уверенна что не одна я буду проздравлять Вас в этой темке - оставлю и девчОнкам (спасибо, Алла ;) поле для прекрасных слов и пожеланий! ЗЫ: извините что анонимно, это моя первая тема тут, я больше на мамском обитаю, но ввиду шикарного "новопреставления" мамского поздравлять, думаю, надо именно здесь ) Вы меня не знаете, а я обожаю Вас читать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Присоединяюсь! Желаю всего самого-самого, пусть Ваши желания сбываются!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь. Поздравляю!) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю много-много позитива, чтоб жизнь была спокойной и счастливой. Поменьше забот и хлопот и побольше удачного стечения обстоятельств. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь с удовольствием!!С днем рождения!))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения! ДзыНь! [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к поздравлениям! с днем рождения! пусть всегда будет солнце! даже в такой пасмурный день, как сегодня, пусть вокруг Вас будет светло, тепло и уютно![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья, радости и всего наилучшего :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Счастья, любви, радостей и исполнения желаний!+ Вы очень светлый человек - оставайтесь такой же, а мир все так же улыбается в ответ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! сбычи мечт! [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хэппи Бёз Дэй! Поздравляю и желаю счастья и удачи во всех начинаниях, любви и тепла весь год! ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником! Пусть ярких и счастливых дней будет еще больше! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! С Днем рождения! Поздравляю! Солнца в душе! Любви! Пусть сбывается все, о чем мечтается. И мечтается пусть обязательно![+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Днем Рождения!!! здоровья! и имениннице, и родным) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Здоровья, женского счастья, любви! дзынь![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! и подписываюсь под каждым словом)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто:))) С ДНЮШКОЙ!!!!!:))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь очень мудрый и хороший человекпусть Вселенная всегда дарит таких же людей на Вашем путиздоровья и гармонии![+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рожденья!!!Здоровья и счастья много-много!!! [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем Рождения !!! Пускай сбываются все мечты! [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С огромным удовольствием присоединюсь!! С днем рождения Вас!! Ваша мудрость и толерантность меня покорила навечно)))Нежно Вам люблю)))Желаю Вам всего самого позитивного))Светите ярким и ласковым солнцем на грозном небе Ликаря и дальше)))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!!! В вас так много светлого и доброго, что хочется пожелать одного+ всегда оставайтесь такой же и пусть то светлое и прекрасное, которым вы делитесь возвращается в 100 кратном размере![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору. О-о-о (упала в обморок). Спасибо огромное!!! Вот так сюрприз, не ожидала, что кто-то тут об этом знает))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них олицетворяет собой зло. Это гнев, зависть, печаль, сожаление, жадность, высокомерие, жалость к себе, самобичевание, обида, чувство неполноценности, ложь, ложное самолюби[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение