Помогите вернуть деньги, кинула оконная компания!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как фирма называется? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите с заявлением в райотдел по месту расположения офиса компании в суд всегда успеете обратиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФОП Бернадский к сожалению мы не первые обманутые, когда муж вчера ездил к закрытому офису, подошла еще одна девушка с такой же проблемой - ждут окна с августа. Они уже подали заявление в милицию, завтра это же сделаем и мы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, напомнили вы мне нашу эпопею с окнами на балконе. И дернуло нас "обновить" на одном из балконов окна. Если коротко, то должны были закончить работы еще до конца июля. А в итоге, вот только в начале октября все сделали. Штрафные санкции у них так хитро прописаны, что в вернули нам всего гривен 200 (весь договор был на 16000). Хотя я была уверена, что как минимум 2000 должны вернуть. Но когда заключаешь договор и читаешь его, то некоторые положения в нем так хитро прописаны, что просто не замечаешь подвоха, пока конкретно не напорешься на это. + владелец бахвалился, что он член ПР и у него везде связи, типа "нечче вы мне не сделаете и не таких обламывали наши юристы" :(Я не помню что там за фирма, но где-то на ул.Сокальской ихняя контора находится.До сих пор не понимаю, почему мы заключили с ними договор, а не с теми 2мя фирмами, которые уже успешно у нас мемняли окна в самой квартире и на балконах?! Хз!Вам терпения и успехов в борьбе![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение