Помогите вернуть деньги, кинула оконная компания!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите вернуть деньги, кинула оконная компания! Поддержите и помогите, не знаю с чего начать. Решили поменять окна и застеклить балкон. Кто-то посоветовал мужу компанию, пришел замерщик оценил, муж съездил к ним в офис - заключил договор. Через оговоренное время окна не привезли. На звонки отвечали все новые и новые менеджеры и говорили, что поставка с Харькова задерживается, но окна будут - не волнуйтесь. Каждую неделю муж их вызванивал и поднимал крик, его успокаивали и называли новую дату поставки. Что имеем на сегодня - муж съездил в офис, который как написано в объявлении закрыт. Указан какой-то другой адрес, телефон и часы приема. Я так понимаю, что этого ФОП уже и нет. Вопрос как вернуть почти 600 евро? Куда ехать, писать, звонить? Голова кругом - это полный капец, для нас очень даже и большие деньги, расстроены это не то слово. Подскажите кто сталкивался!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в договоре есть санкции за нарушения сроков договора? по второму адресу, указанному в объявлении ездили? что там? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос в том, существует ли вообще такой ФОП. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФОП вполне может оставаться зарегистрированным. в любом случае можно подавать иск в суд. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, да - но что это даст? ФОП Бернадский, адрес Огородняя, 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как происходит подача в суд? Куда идти? Ничего не соображаю, муж тоже в шоке...говорит сам отдал деньги, и тупо смотрит в договор! По второму адресу поедем завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжайте к нему. разговаривайте. выясняйте. ищите знакомых, кто может пробить по базе ГНС, но это сложно.вот тут еще есть телефон какого-то Сашиhttp://job.ukr.net/vacancy/menedzher-po-prodazham-metalloplastikovyh-okon-1224061/[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть документ, подтверждающий внесение денег? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж в подобной ситуации пошел к нашему участковому + с доками и накатал заявление. Его передали в тот райотдел милиции, в котором находится фирма. Буквально через неделю у нас стояла новая балконная дверь, хозяин фирмы ЛИЧНО приехал убедиться, что все в порядке))) Удачи![+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только договор, где написано об оплате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, обнадеживает... но наверное так везет не всем ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в договоре прописано, что такого-то числа Вы внесли 600 евро? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууу... забейте эти данные в гугле и почитайте что пишут...пусть у вас все получится![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, кстати, так посоветовал сделать знакомый из органов, это обычное мошенничество () [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему вы так решили? [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишусь вечером, договор у мужа, его сейчас нет. Вечером прочитаю и отвечу, но точно помню, что сумма 5500 или чуть более указана в договоре, это кажись 80% от всей суммы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это похоже отзыв самого автора. или там много негативных? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там много, Галь! трехмесячной давности даже() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может быть, я особо не гуглила. пусть автору повезет вернуть денежки)! [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в суд но если это ушлые мошенники- шансов немного[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте http://www.otzyvua.net/inter-plast.html[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "везет"? вы вообще хотите деньги вернуть? если да, то пишите завтра заяву, желательно в их РОВД, копию с штампом можете им отправить, может быстрее шевелиться будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФОП не Богач? Уже дочитала, что нет++ Моя первая свекровь так попала минимум на 15 тысяч кредита... Эх, видимо, мошенничество с окнами сейчас самое распространенное.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть доверенность где указана сумма - 5500 грн. - предоплата завтра вечером муж поедем по второму адресу (странно но время для посещения 18-22.00 !), а в пятницу пойдем в милицию... наверное так, не знаю как иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение