Как взбодриться (про отпуск)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня тоже открылось, и я отправила, но в отправленных письма нет(( мож все-таки на мейл)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я один раз была, мне страсть как понравилось! На НГ. Я просто люблю, что бы вокруг толпа, и что-бы все с пивом, а потом - на танцульки. Потом полгруппы потеряется) Красота! Просто самой скучно. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только конечно без ночных переездов. Обычно я на машине ездила, но не сама. А самой на машине - тоскливо.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это, если с ночными переездами, но можно же ехать только в одну страну, вообще без разъездов. Поездом - до границы, а потом на автобусе. Ничего напряжного нет.Хорошо, а как тогда самой отдыхать?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда едете и когда)) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить билет на самолет. забронировать отель. и отдыхать) разница в том, что меня групповые экскурсии и поездки жутко напрягают, вместо толпы я бы предпочла одиночество.но есть люди, которым в таких поездках комфортно, хотя я таких редко встречаю) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

літак-готель (готелі, якщо хочеться різноманітності)-літак () ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене теж немає... () т[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едем через 2 дня , Эджипт[+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Израиль - тепло, солнечно, экскурсии, достопримечательности, всколыхнет еще как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже выбрала какой-то тур, чтобы на месте не сидеть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение