Как взбодриться (про отпуск)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как взбодриться (про отпуск) Девушки, оч. прошу мудрых советов по реанимации тела и души....Имеем за последние полгода: развод, повышение по службе, проблемы со здоровьем, ремонт и - состояние как будто катком переехали... Хочу взять недельку отпуска, но понятия не имею, как его провести, чтобы были силы дальше жить, работать, растить ребенка.... и запас куража на ближайшие полгода.... Поначалу думала банально - египет с дочкой, олл инкл. Потом поняла, что преступление века - но не хочу с дочкой... А куда и как, чтобы ожить? (если что: дочку есть с кем оставить. подруги, чтобы с ней поехать нет....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам комфортен отдых сама с собой, я бы поехала в автобусный тур по Европе, небольшой, Венеция, Париж или Барселона. Смотреть, гулять, дышать, делать фото.Сама я фанат Красного моря, но туда одной не очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю по Европе побродить, посидеть в кафешках Ориентируйтесь на то, чего требует душа. Кстати, недавно статья была в Корреспонденте, там шла речь о том, что сейчас очень многие страдают Синдромом эмоционального выгорания. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я поздно об этом подумала((( это был бы идеал, но отпуск с 1го ноября. не успею с доками, наверно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда ищите попутчицу на море ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или забуриться в какой- то СПА отель в Трускавце, Одессе тощо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мульйон ванни, масажі, повітря і самотність роблять чудеса ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за самостоятельный отпуск - в Карпаты или куда-то там. ванны, процедуры, сон, готовая еда - что может быть лучше? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не едьте туда, откуда у вас ник)). Там скучно. Лучше едьте к нам, подругу найдем - я, например).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы в агенстве спросите, не везде такие ужасные визы, может успеете. Опять-таки есть экскурс. туры в Стамбул, Израиль... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если без ребенка, то - экскурсионная Европа с группой() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой страшный сон - групповая экскурсия по Европе) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автобусная. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что поздновато едете, а нам как раз не хватает подружки для дочери.. Могли бы вместе махануть. А че ? ;-) тока мы уже 1-го приезжаем ... [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"небольшой" тур в Барселону інтригує )))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, я хотела бы кое-что у Вас поспрашивать, неличное)) куда можно черкнуть, если не в личку?спс))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хоть самолетная) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у скольких знакомых не спрашивала - все не довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я коллективную самолетную не очень представляю. А автобусная - апогей апофеоза... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все практически то же самое, только добираться до опр. точки самолетом, потом уж на автобусе. групповой трансфер до отеля, поселение - пока всех развезут. потом каждый день выезды в разные города. и обратный вылет.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужасть... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заінтригували )) а чому не в приват? я туди зайду при цій нагоді...[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас попробую еще раз. с утра не получалось) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене відкривається, але нових повідомлень немає() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение