А Вы "обмываете" покупки?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы "обмываете" покупки? Словила себя на мысли, что у меня бойлер "необмытый", поэтому сейчас у меня нет ни горячей ни холодной воды ни ее запаса :) Мы с мужем "обмываем", конечно с юмором, и это не торжественное заседание, а типа бутылки пива к обычному домашнему ужину после шоппинга. Но тем не менее слова "ну, за обновки" звучат. :) А есть в Ваших семьях такие привычки-традиции? :)[+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких нет. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы обмываем на работе крупные контракты - для закрепления успеха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) знаю , что низя машинки обмывать) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно :)) Это, наверное, пошло с тех времен, когда пить без повода было неприличным :)). А выпить хотелось, вот обмывали все подряд :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, моя мама досі недоумєваєт, як це - зібратися з друзями на посідєлки, і без бухла!? кажу, не хотілося нам, відповідає, ну ви ж дорослі вже, нада себе заставляти!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа)) "обмываю" только отпуск. событие приятное какое-нибудь, проще говоря) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) шо - серйозно так і каже??:)))) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, так можно и покупку бутылки водки обмывать :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы "обмываем", мы вообще любим вдвоем "повэчэряты"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б уже спилась, если б всё купленное обмывала :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так мы динозавры :) Понятно, что специально не пьем, но если все равно пропускаем иногда бокальчик вина за ужином, то купленным за период предметам "даем напутсвие", типа "служите долго" :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага, у меня так мама рассаду *заговаривает*, чтоб урожай был)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это из той же оперы. Я вот недавно орхидею уговаривала закончить начатое - она стрелку выбросила, а потом ее не растит. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воТкой?-прикольно)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл - сказать что-то хорошее, пусть в шутку. Ну растение живое, с ним можно поговорить.:) А вещь без тоста как-то глупо :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обмываем- как пропустить повод выпить. и не только покупки,но и поездки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акакже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, мы ничего не "обмываем"... как-то ни у мужа, ни у меня в семье не заведено было))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпить хочется и обмыть то можно - нормальный повод, но времени нетнадеюсь оно когда-то появится, что обмыть найдем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне папа с детства после покупок мне говорил: Добре зноси и на краще зароби, вот и я продолжаю эту речь сейчас говорить:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы "обмываем" сладким. Любим мы сладкое, и нам бы повод)))) [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах