А Вы "обмываете" покупки?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы "обмываете" покупки? Словила себя на мысли, что у меня бойлер "необмытый", поэтому сейчас у меня нет ни горячей ни холодной воды ни ее запаса :) Мы с мужем "обмываем", конечно с юмором, и это не торжественное заседание, а типа бутылки пива к обычному домашнему ужину после шоппинга. Но тем не менее слова "ну, за обновки" звучат. :) А есть в Ваших семьях такие привычки-традиции? :)[+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таких нет. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы обмываем на работе крупные контракты - для закрепления успеха
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет) знаю , что низя машинки обмывать) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, конечно :)) Это, наверное, пошло с тех времен, когда пить без повода было неприличным :)). А выпить хотелось, вот обмывали все подряд :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, моя мама досі недоумєваєт, як це - зібратися з друзями на посідєлки, і без бухла!? кажу, не хотілося нам, відповідає, ну ви ж дорослі вже, нада себе заставляти!)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа)) "обмываю" только отпуск. событие приятное какое-нибудь, проще говоря) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг:)) шо - серйозно так і каже??:)))) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неа, так можно и покупку бутылки водки обмывать :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы "обмываем", мы вообще любим вдвоем "повэчэряты"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я б уже спилась, если б всё купленное обмывала :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, так мы динозавры :) Понятно, что специально не пьем, но если все равно пропускаем иногда бокальчик вина за ужином, то купленным за период предметам "даем напутсвие", типа "служите долго" :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага-ага, у меня так мама рассаду *заговаривает*, чтоб урожай был)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, это из той же оперы. Я вот недавно орхидею уговаривала закончить начатое - она стрелку выбросила, а потом ее не растит. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

воТкой?-прикольно)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смысл - сказать что-то хорошее, пусть в шутку. Ну растение живое, с ним можно поговорить.:) А вещь без тоста как-то глупо :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обмываем- как пропустить повод выпить. и не только покупки,но и поездки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

акакже))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неа, мы ничего не "обмываем"... как-то ни у мужа, ни у меня в семье не заведено было))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выпить хочется и обмыть то можно - нормальный повод, но времени нетнадеюсь оно когда-то появится, что обмыть найдем:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне папа с детства после покупок мне говорил: Добре зноси и на краще зароби, вот и я продолжаю эту речь сейчас говорить:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы "обмываем" сладким. Любим мы сладкое, и нам бы повод)))) [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас