у кого есть интернет магазин?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня не тот вид бизнеса, что бы давать машину курьеру. скажем так, мелочь. спокойно можно в курах принести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что НП устраивает не всех, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если в "курах" - то только наркота, )))) ТС, посмотрите личку. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм! я на этом сайте не частый гость. забыла где его искать эту "личку"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая наркота? вы что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы написали что можно "в курах принести" (ясно что опечатка), вот я и пошутил по поводу наркотиков, что и подразумевалось сиволами )))) (здесь это норма общения). Личку посмотреть просто: клик на свой ник, вводите пароль еще раз, открываетс я Ваша личная переписка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какую з/п дадите курьеру, при таких условиях - надо 20-25 грн минимум, пешему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас и есть оплата курьеру 20 грн. Курьеры работают много лет, довольны и готовы привести друзей-родственников. Но нас не сильно устраивает. Мы их держим исключительно из-за давних отношений. А так к нам ПостМан подскочили, забрали и никакой головной боли:)[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хихи! действительно написала "курах" хотела в "руках". самой смешно. шутку оценила:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заключите договор с фирмой, которая оказывает услуги доставки интернет-магазинам+ При определенных объемах выгодней оплачивать услуги отдельной фирме, чем содержать штат своих курьеров, оплачивать транспортные.по поводу остальных нюансов - пишите вопросы, если надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас курьер и водитель (тот же курьер но на авто) не знакомые и не официально оформлены, просто как-то сложились отношения и работаем с ними долгое время, все только на доверии. Деньги у них не очень большие (примерно 1000-2000грнкаждый день), никто из-за такой суммы рисковать и бежать не станет. У нас есть копии паспортов и телефоны (домашние и мобильные) и все. А паспорт в залог, кстати, брать нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах