Феномен Ликаря или мазохизм на практике

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

думаю, что не надо обобщать здесь много разных личностей, симпатий, антипатий. Встречаются, и такие кто здесь для "самоубеждения в собственной идеальности" и те кто пытается счелкнуть их по носу, и просто доброжелательные душевные люди.Не знаю как для кого, для меня ликарь развлечение, переросшее в привычку. Мне нравиться, просто, наблюдать за людьми, как они меняются со временем, но каюсь, иногда могу задеть, так сказать, проявить вредность характера:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бронхит. Запущенный. Стали меня посещать мысли, что моя врач, которая 2 мес. не слышала хрипов, угробит меня, и обратилась я к другому доктору. Тот все услышал, назначил курс капельниц, АБ, эуфиллин и еще кучу всего, через 10 дней полегчало. Потом добавил преднизолон, и спустя неделю захорошело мне совсем.В общем, мораль не нова: если дохтур долго ничего у вас не находит, а вы, пардон, загинаетесь на глазах - меняйте дохтура.[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответить могут те, кто так говорит. я хожу-читаю, т.к. мне интересно разные мнения, также- много чего без ликаря я бы не знала, типа корейской косметики или мульти и т.п.)) или же узнала бы гораздо позже, т.к. телек не котируется с рекламой всякого, в инете также не ищу - а что там где вышло и т.д. вобщем- инфы тут много, но отсеивать надобно. определенные ники запомнились, как позитивные и информативные, доброжелательные) какие-то негативными или склочными на форуме, как и в жизни- люди очень разные. есть те, кто самоутвердится, кто поругаться, кто за инфо, а кому-то это дом родной)) и он сутками тут висит. где мнений тысяча, как не тут? и - по наблюдениям- таки есть те, кто любит ярлыки вешать или же, когда определенный ник не нравиться- надо погавкать, а то и тему создать с переходом на личности. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, бывает, думаю - не пойти ли поучить людей жизни, пораздавать умных советов :))))) особенно если в реальности самооценка пострадала :). Где ж ее еще поднять, как не здесь, почитав, какие проблемы бывают у людей, и разведя их беду руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не замечали, как в самой даже нейтральной теме на автора начинает сыпаться поток обвинений - например, написал человек, что пошел померить размеры - а ему сразу - "нашла куда попереться!" Или написал человек, что заметил знакомую одну - а ему сразу - "вы за всеми следите, у вас паранойя, я вот ни за кем не слежу". Или пишет девушка - у меня никогда не было страсти - а ей - "так тебе и надо, а вот у меня!!!" Вот и создается впечатление, что многим по душе пнуть автора, лишь бы почувствовать себя умной на его фоне.А вы молодец, правильную позицию занимаете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну конечно, люди и за советами сюда ходят и просто поговорить поболтать, время убить, никто же не спорит.Мерси за комплимент :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) тут имеют привычку перевернуть прочитанное с ног на голову:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах