Что подарить на крестины тому, у кого все-все есть?(дубль)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить на крестины тому, у кого все-все есть?(дубль) Дамы, иду на крестины в качестве гостя. Не приложу ума, что же подарить. Если б была крестной - было бы попроще. А так - одежки-игрушки не нужны, а дальше фантазия как-то встала намертво. Ложечки-погремушечки подарят родственники скорее всего.У ребеночка есть старшая сестричка уже он второй.Дайте дельный совет!пысы: на мамском все очень глухо, если можно, пусть тут повисит темка:))[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упакуйте свой подарок в конверт и не мучайтесь () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы имеете ввиду деньги? это не подарок)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может букет из конфет или из детских носочков для новорожденного и старшей сестры, на кидстаффе девочки делают. Или может сертификат на игрушки какого-то игрушечного магазина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если грудничек торт / мотоцикл / улитку из памперсов. Памперсы лишними не бывают, а так вы их упакуете красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игрушки. А вообще спросите у мамы. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б віднесла гроші, от коли підросте, - тоді вже іграшки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игрушки лишними не будут [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги там не нужны [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну из игрушек нет разве что вертолета, а так все есть)) потому и в раздумьях [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серебрянная ложка, деньги, золотой слиток - есть и по 1 грамму, так что + на кошелек не сильно болезненно. Есть классные серебрянные монеты со знаками зодиака, годом рождения ребенка. В центральном отделении Аваля (на Печерске) ооочень большой выбор. На месте мамы, у которой все-все есть я бы была рада таким подаркам. Букет конфет сильно бы не поняла - это кому, собссно? ребенку? кормящей грудью маме? выброшенные деньги, имхо. А драгметал он и есть не просит, и лишним никогда не будет. Даже в семье, где все у всех есть..[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела на крестинах у знакомых одна пара презентовала огромный торт из памперсов. Очень необычно, полезно и прикольно, особенно для тех, у кого все есть. Памперсы лишними не бывают, поверьте! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела предложить! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я за такие подарки и красиво, и памятно - и не безделушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы купили золотой кулончик масенького Ангелочка Хранителя очень обрадовались, ребенок носит и крестик и Ангелочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, ерунда - кто будет одевать на ребенка распакованные памперсы? второе - может элементарно не подойти размер, марка и тд и тпесли все есть - наверняка японские покупают, по 300 грн упаковка - на торт даже в штуку гривен не уложиться)))я бы дарила игрушку - лишними не бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарочный сертификат () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Деньги никогда не бывают лишними. И точно уж лучше букетов из носков или памперсов.. Это просто какой-то гормональный сбой мозга, такое придумать. Сори.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар! :( Представила себе такой подарок. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги - да, слиток - туда-сюда.. А всякие ложки-кулоны, для меня ненужных хлам. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня золотые украшиния как раз ненужная безделушка. И не выкинешь и деть некуда..() [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой бюджет подарка? + не совсем понятно, мальчик, или девочка там, но можно золотой браслетик, сережки, что-то памятное, корочеЛибо красивый фотоальбом, или такую штуку6 где делаешь отпечаток ручки на глине, потом в рамку и на стену (покупала такое в Mother Care)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а такое есть? http://www.coolmompicks.com/babyshowergifts/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не увидела там радионяню и зеркало в машину, чтобы видеть ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивую икону с его святым(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах