А есть ли тут владельцы дач на Русановских Садах?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть ли тут владельцы дач на Русановских Садах? Интерестно ваше мнение. НАсколько я знаю-сейчас там закрепили название "сады" т.е. сносить ничего не должны. Но с другой стороны, там вроде как мост закончат, и построят большие и высокие дома, на месте дач. Где поискать достоверную инфу. Муж собрался психовать-вкладывать деньги в строительство. 15 садовая, мосту не мешает ...а вот большим и высоким домам-вполне...Вы бы рискнули строить дом, там где могут завтра "попросить"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть право собственности на землю? и на участок с правом застройки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно не рискнула бы, зачем создавать себе проблемы своими же руками? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

участок приватизирован. Ждать 2 года пока достроят мост и там смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я думаю в этой стране такие законы...Твоя земля-это хорошо,но если город решил там строить небоскрёбы-будьте любезны в Быковню....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 линия это круто там находятся дома достаточно влиятельных людей, думаю, они побеспокоятся, что бы их не снесли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите сами, продать - у вас его никто не купит по понятным соображениям, купить вам новый участок в похожем месте - космос денег+ жить в халупе потому что может когда то вас попросят... ну тоже вариант.... узнайте будет ли денежная компенсация по дачному домику, или одинаково всем и не важно у кого халупа, а у кого коттедж)) есть знакомые, которые там строятся, пока не боятся.на осокорках похожая ситуация...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это утешает немного.. пока на нашем участке дачная халупка стоит...на одной ноге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа на 14-й живет. не попадают эти линии под снос, но собрания регулярно собираются по этому вопросу () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но право на застройку тоже есть? вообще стремно. У нас даже с правом ты без права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Осокорках тоже строить что-то собрались? А не знаете на какой улице по счёту строятся знакомые? У нас у коллеги дача на второй линии- тоже строиться активно,но говорят, там другая история то ли Трц,то ли метро собираются к бывшему кирпичному заводу строить...Но опять-таки это только слухи...Мы смотрели ген.план. Он не один как оказалось. И до сих пор не ясно куда дальше пойдёт мост. Мы себя уговариваем,тем.что у нас "экватор садов." Но мало ли...опять-таки строить дом- значит бросить все средства в него...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на собрания не ходим,поздно узнаём о них. Пару раз отправляли маму. Насколько я знаю церковь построили во спасение. А какие подпадают под снос не подскажете? у нас на линии каждый четвёртый дачник фактически круглый год живёт...И никто не имеет достоверной инфы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про улицу не знаю. я там не ориентируюсь. а на осокорках - да, собираются троллейбус пустить, дорогу сделать, там очень вероятно сносить некоторые дачи. Хотя халуп на осокорках с каждым годом все меньше, люди строятся, и участки 4,5 соток по 40-50 тыс активно покупают, бред, но действительность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в том, что там участки под садоводство были изначально Людям просто выдадут в другом месте такие же участки и все. Строить на таких участках в принципе незаконно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня влиятельные - завтра нет, это не страховка [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть какая-то! Я в шоке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там, где собирались дррогу делать-там не дают приватизировать. Большинство Осокорков не затронет, особенно там, где с пропиской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же потому и пытаюсь спросить: есть ли право на застройку или приватизирован исключительно участок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой! а есть у вас где генплан посмотреть? мне по Познякам очень нужно.... здолбуновкая-набережная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с пропиской там я даже не знаю как)) там же везде садовіе товарищества, там нет прописки -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет( пока это все разговоры отчасти разговоры небожителей))) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть! Ул. Подлипка, Завальная, Малоземельная, Арефьева, Масловки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ближе к Днепру, это село, а все остальное кооператив -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там не снесут и кооперативы. Смотрите генплан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ.... я же не вас про генплан спрашивала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах