Розамунда, С Днем Рождения!)))

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здоровья и позитива!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю)) желаю всего мноГа и вкуснА!))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рози, присоединяюсь и здесь! Будь счастлива, весела, здорова :) и еще много-много всего :))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подравляю нашу красавицу и оптимистку! [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И от меня наилучшие пожелания! Ваше "Не падай духом, где попало" - часто всплывает в голове:)). Здоровья вам и счастья!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"без тебя тут было бы в разы не то" - тада, эт точно:) поздравляю! сбычи мечт, здоровля и счастья![+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю. Я не знаю где источник Вашего оптимизма,Рози, но желаю, что бы он не иссяк никогда! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да-да!!! с радостью присоединяюсь к хору))) Хочется пожелать такого же неиссякаемого оптимизма, здоровья, мудрости и силы духа!Я равняюсь, так сказать))) не подведите![+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с удовольствием присоединяюсь:))))) Ленк, счастья, здоровья, профессионального роста! Офигительных перемен в жизни, в общем, всего самого-самого!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

клёва, поздравляю!!! всего всего всего самого лучшего![+sign]Мы живём в такой стране, где суши и пицца приезжают быстрее, чем скорая и милиция.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

навіть стиль тексту похожий получився)))) долучаюся, чо+ побільше бабла і здоров"я, поменше авралів і занудних клієнтів (гг)З повидлом!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Вареньем!Радости , новых впечатлений, счастья, бабла! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, спасибо огромное. Всем сразу, Всех лю и помню, я тут в глубоком сорри задроте))) Вы мне подняли настроение))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Счастья, Любви, Здоровья,Удачи и денехх по-больше! [+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоединяюсь)) и Машу Мирмар тоже с Днем Рождения:)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лянка, а я в ступор впала: хто есть Розамунда?))) Розмаиточка! Присоединяюсь к предыдущим ораторам с наилучшими пожеланиями!!! Здоровья, удачи, любви!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рози, поздравляю!!!))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С днем рождения! Удачи, любви, здоровья, чтобы дочка была все такая же умница и мама не отставала:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С днем рождения! .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Роззи,с днюхой.Спасибо,что ты есть.:))))пусть сбудется все,что планируешь. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои поздравления, вечно молодая и вечно прекрасная! Твоей энергии и задора хватит еще лет на триста. Вот столько и живи в счастье, любви и добре! )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем рождения! [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам и поздравляю наших ликарских именинниц с вареньицем)) Честно, хорошие люди родились в этот день. Всего вам, всего!)) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лен, искренне поздравляю! Удачи тебе и творческого натхнення :) [+sign]Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, Наташа, а вот и ты, спасибо, дорогая)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас