Мамский, что - того????

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мамский, что - того???? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого, почти... Теперь с синего на новое нечто перебрасывает ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хде???!!!! ) *делает большие глаза*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так давно уже, гы :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа, я думала, синий такой же стал... Фух... полегчало. А мамский таки да - чудо чудное, диво дивное(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ничего он не того.. старый форум работает, как и раньше создали новый, параллельно со старым. только все-равно старая версия удобнее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы в него сейчас попробуйте зайти:) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама не пойму, чёйто сюда все пишут, там все ок [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Царствие небесное... Земля пухом...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Того : еще сегодня с синего я переходила на старый оранжевый , а теперь - на новый и + уже с нового - переходить на старый.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только что зашла, все ок с ним)) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня beta-версия(((, причем, открывается в этом же окне ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая прелесть. Восторг! У меня вот что: BonkSomething funky happened. Please bear with us while we iron out the kinks.[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

???????? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пердец. () ===
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня бета-версия (( в кои веки хотела зайти...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я так((( [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них олицетворяет собой зло. Это гнев, зависть, печаль, сожаление, жадность, высокомерие, жалость к себе, самобичевание, обида, чувство неполноценности, ложь, ложное самолюби[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.uaua.info/mamforum/ [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так есть же Старый форумТам все как прежде пока[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только теперь все копируется в новый и ТАМ у анонимов прописывается Ник. )))) Как-то искусственно создают впечатление живости нового форума. Кто-то требует отчет? )))И это стало наводить на некоторые мысли относительно жизни синего. )))) Даже смешно... почему-то. Жаль, что так все плохо. ((([+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Того. ((( Даже экскурсии по новому форуму водят. ))) А он такой гадкий. Хуже даже просто стандартного форума.[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если обновили мамский, не за горами и синий? Ужас! [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ув. автор, немедленно уберите сайт из подписи, иначе я Вас забаню .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не переживайте мы работаем над альтернативой Уже тестим :))))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас