А как бы вы отметили свадьбу лет эдак в 35 ?чтоб скромно но со вкусом

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как бы вы отметили свадьбу лет эдак в 35 ?чтоб скромно но со вкусом исходные данные : не особо ужо стройная невеста-ну ниче так но оголять плечи и декольтироваться думаю не стоит, 6 летний ребенок, жоних не любящий большого скопления народа..друзья -да, их немного но они верные и и разделить этот день с ними было бы здорово. родители вряд ли сядут за общий стол, родственники уже не в том возрасте чтоб приехать даже на росписьрасписаться и уехать в теплые страны? предполагается венчание хотелось бы ченить такого красивого все же...как бы поступили вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - как Ваш жених, тож не люблю скоплений - в особенности по своим поводам. неплохой вариант - как по мне (присутствовала на одном таком) - утренняя роспись/венчание, для гостей - завтрак, к обеду все свободны - это если уж совсем не избежать присутствия друзей и родственников. идеальный - таки укатить:))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выходила замуж в 36:) Расписались, свадьбу устроили в кафе, позвали родных и самых близких друзей. Прекрасно отдохнули, и уехали в красивый отель вдвоем на сутки:))))Прекрасно все получилось:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как) можно расписаться вдвоем, фотопрогулка, вечером отметить с родственниками-друзьями, укатить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кабы я была царица(с) вінчалася в у Володимирськомуресторан би замовила в Редісоні на Ярославовім валуукатіть - можна і після ресторанув ресторан би покликала:мам-батьків-дідусів-бабусь-дітей:) (програма-мінімум)всіх вищеозначених+деяких родичів+друзів-подруг (неодружених і незаміжніх - за один стіл, з карточками, щоб навпроти хлопчик і дівчинка сиділи) - програма-максимум:):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Мальдивах) колоссальная экономия на гостях и все для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никак, пошли в ресторан вдвоем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это скромно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки а что вместо белого платья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что угодно :). лишь бы вам нравилось и вы чувствовали себя в этом прикиде крулевной это же ВАШ день[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что нет? Вложитесь в 40 000 грн, точно, подруга летала - потратили 7000 грн на семью за 10 дней, но там были лоукост билеты, сама бронировала отель+ А на свадьбу ... от 100 000 как минимум учитывая всех двоюродных бабушек троюродного дяди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда против толпы и за отдых у моря :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно..я ж написала в исходном посте что ни родственников ни родителей не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, что в формате и к лицу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы вообще не отмечала, куражу нет. Лучше тихая роспись и совместное путешествие [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

г. Радомышль, 100 км от Киева, в замке. Только лучше меню заранее заказать в Карпатии или ресторане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надела бы роскошное платье (напрокат тоже пойдет) и пошла бы с друзьями отмечать счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на днях как раз тоже отметили сие событие мне 34, мужу 44.Мы тоже не хотели скопления народа. Расписались вдвоем, в этот же день сделали фотосессию.На след. день заказали кафешку- было 10 человек, самые близкие, родители не пошли, тк была одна молодежь. Скромно, весело.Дальше- планируем поехать отдохнуть.Расписывалась в платье молочно-бежевого цвета, подобрала аксессуары в ярком тоне под него + заказала маленький букетик из конфет, сделали точно в цвет платья и аксессуаров. Получилось все довольно скромно и красиво.(имхо).если интересно, могу показать одно- два фото)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плиз,плиз, покажите! на платье хоть глазком взглянуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в личку или на почту, сброшу [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7000 за 10 дней? сколько человек? както не верится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трое! мне тоже не верится, хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах