То ли карма. то ли аура притягивает гадов)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То ли карма то ли аура притягивает гадов. Девочки, как справились с тем, когда МЧ не хотел серьезных отношений, а вы понимали, что влипли? ))) В моем случае отношения хорошие, но без будущего, говорит, что причина не во мне, а только в нем, как-то так. Ждать пока созреет или продинамить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, а вы где? О_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не по теме, но карма - это не рок или фатум, карма - осознанные дейстия, которые влекут за собой определённые последствияа по теме - если у меня с мч намерения не совпадали, динамила мч))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ждать, что созреет )) самое главное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суббота() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, тоже интересно... и подниму заодно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо делать все, что хочется, кроме того, после чего говорят : "Я на тебя всю молодость потратила, а ты...!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искать другого МЧ() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может перестать считать всех, кто не хочет на Вас жениться гадами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продинамить.... сколько Вам, лет? (сорри за нескромный вопрос)........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомните заезженную тут фразу "если мужчина говорит что он не хочет жениться - это значит что он не хочет жениться именно на вас" и сделать соответствующие выводываше от вас не уйдет. разве что вы очень целеустремленно будете работать в данном направлении[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он Вас уже продинамил, а не Вы его что-то там. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ждала, считала себя свободной и не отказывалась от новых знакомств. Никогда не держалась за человека, который меня НЕ любит. С тем была ровно до тех пор, пока не встретила новую любовь.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да зачем вообще заниматься поиском?))) нужно просто жить ! а оно само найдется)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомиться и не считать себя занятой. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь под каждым словом на вас - он не женится. а на какой - нить маше - аж бегом. не ваше оно. идите дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет такой фразы не было...просто не спешит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он всем так говорит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нас нормальные отношения и созваниваемя и встречаемя..и все супер...просто он не забегает на перед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он ревнует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это фраза из жизни. С Вами он может и не спешить. Чего с Вами спешить? Вы же тут рядом и никуда не денетесь. Догоняют тех, кто не боится потерять и может уйти.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но Вы же свободны. Он сам это озвучил. )))) И как свободная женщина можете себе позволить знакомиться и дружить с кем Вам нравится. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Динамить и как можно скорее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так значит свою Машу он еще не встретил. только и всего ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение