Мой "день сурка" - помогите!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! Огромное человеческое. Получается, что моя проблема - в чувстве вины перед малым, если я буду стабильно отсутствовать два вечера в неделю. Туда же - и одинокие поездки без дитяти: он и так плохо переносит мои командировки.ПапО привлекается только если оно само ничем не занято. Его силком не нагрузишь, проверяла 100 раз.А этот товарищ из последнего абзаца - у меня с ним просто сильное совпадение мыслей и ценностей. Уважаю его как человека. Просто на безрыбье тихонько его идеализировала, вот и все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже 3 года это затишье. Ненавижу себя уже за это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из вариантов на посидеть с ребенком - только няня. Папочка не манипулируется, сам манипулятор еще тот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до отношений с женатым еще не дошла, это просто как индикатор моего состояния)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что значит "не уложит"? уложит. у детей хорошо развиты инстинкты захочет спать - отрубится[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

железное правило "телевизор с утра не включается ВООБЩЕ ни при каких обстоятельствах" - значительно облегчает собиранияесли я вдруг на выходные с утра разрешу включить телек пока собираюсь - то точно знаю - изорусь, надаю подзатыльников. и только когда выключу телек - волшебным образом все начнут шевелиться[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо себя ненавидеть. ваше сознание ответит вам тем же ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вычеркните все эти мультики, которые дает в список Бяка, и весь канал никлодеон))) придется меньше тратить нервы на упрашивания двадцать раз что то сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня в семье никогда не было принято смотреть ТВ по утрам сейчас с мужем такое же железное правило. Кучу времени экономит, да и смысл какой?[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу по поводу танцев латина и не соло вам подходит, партнеры находятся непосредственно на уроках.я некоторый школы знаю не по наслышке - если подскажете район, то может что порекомендуюи это очень хорошая разрядка[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в баню чувство вины. Посмотрите на это по другому - ребенку нужна счастливая мама! Вот вы и будете "делать ему маму" в эти пару вечеров в неделю :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, моя тоже, не повезло нам просто, видать:( а я-то, как вспомню свою школу, умудрялась уроки успевать прямо там в школе и делать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и отрвывайтесь в командировках()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да на фиг вам муж?! Чтобы еще и за ним выгребать? :) Найдите просто хорошего любовника. Секс, флирт, какие-то походы в ресторан, короткие поездки на выходные. И без обязательств. Получите удовольствие от легких отношений с мужчинами. Придете в себя - разберетесь нужен ли вам муж и где его искать. В вашем состоянии мужа искать - только усугублять депрессию и комплексы, а вам взбодриться надо, почувствовать себя желанной и уверенной в себе женщиной, женщиной, которая нравится, легкой![+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со всем согласна, кроме постскриптума. Если не циклиться на женатости, не пытаться его привязывать, а просто использовать для секса и чтобы развлечься - лучше нет стредства взбодриться после свежего развода.Вполне допускаю себе секс и "до свидания".. При таком отношении мужчины как раз и начинают сами грести в сторону женщины..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще делилась подобными мыслями на счет вины своей приятельнице, маме взрослого сына. Она мне сказала. - Знаешь, мне многие говорят, что возможно он у тебя и вырос таким умничкой и самостоятельным, что у тебя просто не было времени доставать, нависать и контролировать.А она говорит, что тоже парилась, что многого недодает ребенку. Рано развилась, потом у нее были разные мужчины, работа. Заниматься только ребенком она никогда не умела.. Очень к слову легкий светлый и классный человечек, сама эта женщина.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миядзаки - талантливейший современный художник, между прочим. :) И мастер пейзажей. Я написала то, что будет нравиться мальчику этого возраста. И они действительно хорошие, учат добру и при этом не нудные, и не тупые. А звездные войны (фильм, мульты так, для количества) я лично уважаю еще и за дуальность. А то блин советские мульны все такие сладенькие, аж тошнит, все черное и белое, никаких полутонов. Нет повода мозгой пошевелить.Мне еще знакомая художница 3-й мадагаскар хвалила в плане палитры. Надо будет глянуть :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вообще мульты и фильмы, которые я перечислила сами смотрели? Или вам Рабинович (ликарь) напел? А вот Никелодеон - отключить. Тут я совершенно согласна. Своим детям я показываю только то, что прошло мою цензуру или цензуру очень близких друзей, чей тонкий и незашоренный вкус я хорошо знаю. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильное совпадение мыслей и ценностей чувствуют только женщины и зачастую просто придумывают это. Судя по рассказам подруг - после романов с женатыми - сильное опустошение и понижение самооценки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы подошел Подол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оце точно. вчера об этом подумала, убирая со столя одну чашку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах