Монплезир на Ликаре? ))

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, что вы, я не выдержу))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ... может не надо)?+ не смотря на странности - тетка очень добрая , а комменты ,касающиеся ее - не всегда...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, по аналогии со дворцами, которые называли "мое удовольствие" - она где-то там тоже себе "Монплезир" устроила и написала. А наш добрый форум...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже думаю, что она добрая и что мегапозитивная)))) она хорошая хозяйка и жена (как подумаю, что в однушке она столько уголков оборудовала для себя!!!) муж её любит, это видно. мне очень интересно, как она говорит "в живую")) и какой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажеться все таки она не такая уж и добрая, она хорошая актриса ЕЕ постоянные "Милая" и "Дорогая" сильно уж действуют на нервы в коментах, в общении с людьми. На ее фото одно и тоже выражение лица, как нацепленная маска. Внутри она одинока. Чужая душа потемки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне тоже кажется, что она добрая очень. Слегка не при своих, правда, но позитивная- это да :))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, мозаичной ванной они меня поразили. Работа проделана гигантская. И очень аккуратная. Не было бы остального антуража, я бы им вообще рукоплескала[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах