Куроссаны с маком от президента:)))

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ржу)))))))))) ... девочки, это анек [+sign]Она -Мы не будем больше встречаться. Он: Что,тараканы в твоей голове проголосовали против меня?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это его? у нас Президентам разрешено иметь свой бизнес?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиииииииииииииииин-разбудила ребенка в соседней комнате истерическим смехом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официально владелец комбинта- миллионер из Харькова, а вот кто фактический владелец.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, оговорился человек... а что смешного....??? оговариваются все. По-моему уже просто предвзятое отношение. Он научился говорить на мове, он научился даже шутить на ней, он умеет говорить без бумажки. Каким бы он ни был, но дураком я его назвать не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да умница, кто спорит! Даже "на мове" научился. Сначала страну возглавил, а потом снизошел [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не дурак, он дебил. Бедняжечка, не повезло.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну не смешите. Он же постоянно путает такие вещи, которые каждый человек должен знать, если он в школе учился. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь. дебилы президентами не становятся и дебилов президентами не ставят, т.к.это было бы опасно для самих ставящих.Мы все тут не путаем Ахматову с Ахметовым, но у руля стоит он, а значит именно он умнее, хитрее, наглее, проворнее, лояльнее и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все-равно что привязывать свои оценки в школе к жизненной успешности. политик и глубокие школьные знания никак не связаны. политик должен иметь набор совершенно других качеств и умений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите, просто карма такая у него...и жажда власти [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдите выступите под прицелом камер и стадиона. Посмотрим насколько чистая и грамотная речь будет у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дак я же и не президент. Президенты риторику специально изучают, а у Яныка свои университеты были, конечно (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага: уви, увик, увим, увикмни...такие слова невыговариваемые (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да вспомните Буша младшего - тоже отжигал () [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне было бы стыдно считать полного идиота и рецидивиста умным человеком и я удивлена, что кто-то считает. Умными я считаю людей, которые умнее меня самой. Это явно не он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте уж тогда ЕБН вспомним )))) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он профессиональный диктор? зарядите получасовую лекцию на камеру. а потом нам покажете как все легко и просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит ставить диагнозы, если не имеете необходимых компетенций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже неплохой пример :))) Одни танцы и дирижирование чего стоят () [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала сделайте меня Президентом и перевезите в Межигорье - а потом фсё, что захотите )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вся Америка его ногами пинала и туфли в него бросала )) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он по этому линку как сказочки деткам читает Пытается заигрывать с публикой, неуклюже шутит.. Харизмы - ноль. Ораторское мастерство - мимо него прошло.. я уже молчу про вопиющие ошибки.Разве так должен выглядеть лидер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах