Куроссаны с маком от президента:)))

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куроссаны с маком от президента:))) очередной перл:)Президент Віктор Янукович кілька разів оконфузився під час візиту на Херсонщини.Зокрема, під час спілкування з журналістами, Янукович назвав "круассани" "кУрассанами"."А ви знаєте, що в світі є така статистика, що третина хліба продається вночі? І от в цьому магазинчику є кава, є напівфабрикати, і там продавець обслуговує людину, яка приходить. Булочка, курассани з маком, з повидлом", - сказав президент.Крім того, під час того ж заходу Янукович сказав наступне: "У 2004 році ми побудували два атомні енергоблоки-мільйонники Херсонської та Рівненської АЕС". Як відомо, у Херсоні немає АЕС, а президент, очевидно, мав на увазі Хмельницьку АЕС.http://www.pravda.com.ua/news/2012/10/12/6974550/[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валяюсь:) тайная АЭС в Херсоне, теперь перебоев с теплом быть не должно:) Но журналисты недалеко ушли от пряныка+ під час візиту на ХерсонщинИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг зато есть повод не только поплакать, но и посмеяться)) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю гаранта за його перли) ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мені гидко (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем ему всегда так закручено пишут...какие-то еще истории про булочки...слушайте, а это не он сегодня нашу форумчанку обидел?)))по описанию похож! и булочки опять же!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой позорище(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені соромно за нього було спочатку, вже ні ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я смотрю на него и все не могу поверить.. ..неужели этот клоун - наш президент?.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, написали ему аж "Хмельницкая":))) он и сократил до Херсонской. все ж буков поменьше будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него еще дружок есть:) http://cs301406.userapi.com/v301406293/2962/1qkDrre3hqM.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю он делился впечатлениями от визита на новый хлебокомбинат под Киевом, на открытии которого он был днем раньше.Там и магазинчик был с этими преславутыми булочками)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 баллов! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, не он один. вот тут еще подборочка :) http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/15839.phtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне тут игрушку прикольную прислали )) его как раз касается ТЫЦ [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказал бы просто: РОГАЛИКИ))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о куроссанах:) на хрена он вечно еще какие-то истории мочит)))лучше бы потратил эти усилия, чтобы запомнить название области, а то и там, и там облажался:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) всё равно ж на букву Х обе))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете справился бы?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по названию темы думала, что это про дулю с маком :) Что он дулю с маком в очередной раз народу показал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите невежу, но круассаны с маком бывают? Это мегапопулярный продукт в Украине? И где у нас ночью все это добро продают? Или он это видел в кино ненашенском... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да... судя по тому, как он в прошлом году выговаривал "йолка"... тяжело представить, что было бы с "рогалик" [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах