Куроссаны с маком от президента:)))

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куроссаны с маком от президента:))) очередной перл:)Президент Віктор Янукович кілька разів оконфузився під час візиту на Херсонщини.Зокрема, під час спілкування з журналістами, Янукович назвав "круассани" "кУрассанами"."А ви знаєте, що в світі є така статистика, що третина хліба продається вночі? І от в цьому магазинчику є кава, є напівфабрикати, і там продавець обслуговує людину, яка приходить. Булочка, курассани з маком, з повидлом", - сказав президент.Крім того, під час того ж заходу Янукович сказав наступне: "У 2004 році ми побудували два атомні енергоблоки-мільйонники Херсонської та Рівненської АЕС". Як відомо, у Херсоні немає АЕС, а президент, очевидно, мав на увазі Хмельницьку АЕС.http://www.pravda.com.ua/news/2012/10/12/6974550/[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Валяюсь:) тайная АЭС в Херсоне, теперь перебоев с теплом быть не должно:) Но журналисты недалеко ушли от пряныка+ під час візиту на ХерсонщинИ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гггг зато есть повод не только поплакать, но и посмеяться)) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люблю гаранта за його перли) ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мені гидко (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем ему всегда так закручено пишут...какие-то еще истории про булочки...слушайте, а это не он сегодня нашу форумчанку обидел?)))по описанию похож! и булочки опять же!)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой позорище(.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мені соромно за нього було спочатку, вже ні ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я смотрю на него и все не могу поверить.. ..неужели этот клоун - наш президент?.. :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, написали ему аж "Хмельницкая":))) он и сократил до Херсонской. все ж буков поменьше будет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у него еще дружок есть:) http://cs301406.userapi.com/v301406293/2962/1qkDrre3hqM.jpg
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю он делился впечатлениями от визита на новый хлебокомбинат под Киевом, на открытии которого он был днем раньше.Там и магазинчик был с этими преславутыми булочками)) ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 баллов! )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, не он один. вот тут еще подборочка :) http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/15839.phtml
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне тут игрушку прикольную прислали )) его как раз касается ТЫЦ [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сказал бы просто: РОГАЛИКИ))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я о куроссанах:) на хрена он вечно еще какие-то истории мочит)))лучше бы потратил эти усилия, чтобы запомнить название области, а то и там, и там облажался:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) всё равно ж на букву Х обе))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаете справился бы?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я по названию темы думала, что это про дулю с маком :) Что он дулю с маком в очередной раз народу показал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите невежу, но круассаны с маком бывают? Это мегапопулярный продукт в Украине? И где у нас ночью все это добро продают? Или он это видел в кино ненашенском... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да... судя по тому, как он в прошлом году выговаривал "йолка"... тяжело представить, что было бы с "рогалик" [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас