Элементарная задачка скосила ФБ )))

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Элементарная задачка скосила ФБ ))) Чудесная и элементарная задача6-1х0+2/2=?Порадовали ответы - чего только не было. Чуть не подрались на одном из перепостов. Сразу видно кто как учился в младшей школе )))А какие варианты у вас? [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то - ржу сижу. Такие комменты - закачаешься. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, гениальное объяснение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, еще отрыла ответ блондинистой барышни - 0. К сожалению, не объясняет КАК ))) а моих познаний не хватает, чтобы так извратить этот пример[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно мне по пунктам?))) Не поняла. (можно потупить разочек?)+ 6-1=55*0=00+2=22/2=1Где правда, брат?))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко правда в том, что если нет скобок в примере, то решаются сначала умножение и деление, а потом по порядку (как дано в примере) сложение-вычитаниет.е. 1х0=02/2=16-0+1=7 :)[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему? ))) Ушла спать))) Не сегодня))) Мне казалось, что эти действия отражены последовательно, иначе смысл? + Правила буду завтра вспоминать)))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6-0+1=7. аж 2 правила) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезная задача:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кагбэ правило такое )) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правило Адын- умножение-деление делаем сперва, далее все остальное. правило два- хоть тысячу умножаем на ноль, будет ноль. усе. далее идем от начала и все +- собираем последовательно) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спросите, уж очень интересно)) перепробовала и не выходит 0. разве барышня попутала деление/умножение и знак умножения проигнорила). но тогда она минусовые числа вряд-ли будет знать) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне просто лучше сегодня не думать))) Я много думала, теперь банальное кажется сверхестественным))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я понял))) ерунду спорол... Просто результат зрительного восприятия))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умножение на ноль я еще в сознании вспомнить))) А вот это правило просто не воскресло в мозге))) Восприняла пример просто как последовательность вычислений... [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже такой двоечник, как я, посчитал правильно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, оптическая иллюзия присутствует [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это средняя школа умножение на 0 точно в пятом классе изучают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 без вариантов /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение