Анонимы, то понятно, а как

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анонимы, то понятно, а как победить этот мерзкий вирус, который уже третий день штурмирует Скайп?Есть мысли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не запускать его? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем это выражается? [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне он нужен по работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро узнаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо и Вы? мне уже пролечили. пошла по ссылке))) теперь буду умной и не буду ходить по ссылкам)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, все мои контакты и весь офис, мамамия шожцеробиться!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, в конце ссылки было мое скайп имя. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Касперский рулит))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо? Хде? Када? Расскажите, плиз, а то у меня тоже вся работа в скайпе, и весь офис в контактах :) Мне вчера сотрудница пересылала вордовский файл по скайпу, каждый раз как пфталась принять - скайп вырубало. Смогла схранить только с почты, но тогда уже Опера рубанулась... Капец, тоже стремно вирусняк хапануть :(Так расскажите ж что за вирус и что за ссылка? А то "скоро узнаете" как-то не тешит :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня по ссылке не пустил Касперский, так что все нормально. Контакт, от которого пришла ссылка, сказал, что она сама по всем его контактам отослалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне такая хрень дважды приходила ((( Первый раз я пошла по ссылке. ( [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выглядит так "это новый аватар вашего профиля?)) http://goo.gl/CqhLB?profile=angelolov" - после знака = будет ваш логинЕсли уже пришло, то ничего не сделаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, еще не пришло. А что значит "ничего не сделаете"? Даже если не пройду по ней, все равно кранты? Спасибо за пример! Но меня бы насторожило что ко мне на "Вы", хотя контанты ж разные бывают... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не спасает Каспер ну никак:( Будем ОС переустанавливать. Кстати тоже-в конце ссылки был мой ник..на него и повелась. Теперь не только админ на работе,но и все сотрудники тихо матерятся мне в спину, Касперский робко пищит с окошек диалоговых а я в мысленно рыдаю.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как приходит? в скайпе сообщением? от кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дак а что вирус-то делает? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вирус не запускать [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, и ослику понятно, что это в большинстве случаев опциональный GET параметр, который может игнорироваться Наслаждайтесьhttp://www.youtube.com/watch?v=jByULmBuSMo&username=Tea_rose[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла такой совет. http://community.skype.com/t5/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/m-p/1113942[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по понятным причинам уже боюсь по ссылкам левым ходить :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут мало пойти, тут надо еще сохранить exe-файл, а потом его запустить [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Мне когда-то подружка в Одноклассниках написала что-то типа "привет, зайди на сайтик, посмотри мои фоточки", так я с перепугу ее забанила и пожаловалась на спам )))))))) А оказалось, это она реально писала, надо было ей за что-то там проголосовать.... )))[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мне приходило... Ссылку проигнорировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, екзешнки вообще никогда не сохраняю если не на 100% уверена [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах