Анонимы, то понятно, а как

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анонимы, то понятно, а как победить этот мерзкий вирус, который уже третий день штурмирует Скайп?Есть мысли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не запускать его? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в чем это выражается? [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне он нужен по работе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скоро узнаете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо и Вы? мне уже пролечили. пошла по ссылке))) теперь буду умной и не буду ходить по ссылкам)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, все мои контакты и весь офис, мамамия шожцеробиться!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, в конце ссылки было мое скайп имя. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Касперский рулит))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шо? Хде? Када? Расскажите, плиз, а то у меня тоже вся работа в скайпе, и весь офис в контактах :) Мне вчера сотрудница пересылала вордовский файл по скайпу, каждый раз как пфталась принять - скайп вырубало. Смогла схранить только с почты, но тогда уже Опера рубанулась... Капец, тоже стремно вирусняк хапануть :(Так расскажите ж что за вирус и что за ссылка? А то "скоро узнаете" как-то не тешит :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня по ссылке не пустил Касперский, так что все нормально. Контакт, от которого пришла ссылка, сказал, что она сама по всем его контактам отослалась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне такая хрень дважды приходила ((( Первый раз я пошла по ссылке. ( [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выглядит так "это новый аватар вашего профиля?)) http://goo.gl/CqhLB?profile=angelolov" - после знака = будет ваш логинЕсли уже пришло, то ничего не сделаете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, еще не пришло. А что значит "ничего не сделаете"? Даже если не пройду по ней, все равно кранты? Спасибо за пример! Но меня бы насторожило что ко мне на "Вы", хотя контанты ж разные бывают... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой не спасает Каспер ну никак:( Будем ОС переустанавливать. Кстати тоже-в конце ссылки был мой ник..на него и повелась. Теперь не только админ на работе,но и все сотрудники тихо матерятся мне в спину, Касперский робко пищит с окошек диалоговых а я в мысленно рыдаю.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это как приходит? в скайпе сообщением? от кого?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дак а что вирус-то делает? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вирус не запускать [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, и ослику понятно, что это в большинстве случаев опциональный GET параметр, который может игнорироваться Наслаждайтесьhttp://www.youtube.com/watch?v=jByULmBuSMo&username=Tea_rose[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нашла такой совет. http://community.skype.com/t5/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/m-p/1113942[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я по понятным причинам уже боюсь по ссылкам левым ходить :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут мало пойти, тут надо еще сохранить exe-файл, а потом его запустить [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) Мне когда-то подружка в Одноклассниках написала что-то типа "привет, зайди на сайтик, посмотри мои фоточки", так я с перепугу ее забанила и пожаловалась на спам )))))))) А оказалось, это она реально писала, надо было ей за что-то там проголосовать.... )))[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, мне приходило... Ссылку проигнорировала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, екзешнки вообще никогда не сохраняю если не на 100% уверена [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас