Но ведь часы так быстро бегут!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как всегда - домоголовые против работоголовых) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йога) Как я Вам завидую :) По-доброму :) Я работала до 5:30, в 6:30 была в садике, но это у меня еще было пол часа в запасе на форс-мажор. Гуляли, еще как гуляли! А моя соседка, сидящая с малым дома, выходила с ним гулять даже позже чем мы доходили до дома. Получалось, что я даже больше успевала :)))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валяюсь))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, чем больше дел - тем лучше организованность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^)))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выхлоп - это какой-то результат действий... Можно 40 минут пить утром кофе втыкая в телек, потом пол-часа застилать постель, потом полтора часа завтракать, потом тупить у шкафа с одеждой, потом обед, а потом уже и вечер - а толком ничего не сделано... хотя никто не лежал на диване, а типа что-то делал.. и даже устал к вечеру..)Я к тому что когда задач много - это заставляет организовываться, придумывать что с чем можно совместить, от чего отказаться - это значительно повышает КПД.. и работающий человек - это не значит что у него на все остальное времени нет, и дома у него срач, и дети некормлены, и муж занедбаний.. он просто зачастую более организован, вот и все)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вторая?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то здесь написал, что у работающих тоже самое, что и у не работающих, только в 4 раза быстрее. До детей в 7.15 садилась в маршутку и в 20.30 входила в квартиру. Вообще не представляю что я теперь буду успевать..в единственный то выходной..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахахаха))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быстро тикают, особенно, когда (на ликаре-зачеркнуто) в интернете сидишь. я без работы не могу, но и не офисная я. могу совмещать готовку с работой) но, если еду на работу, то успеваю явно больше- т.к. в инете не сижу) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спина болит, развлекаюсь с ней;) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня на работе было чувство, невостребованности(, а дома я всем нужна и в мой график работа не помещается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омайгад, 5.30.... теперь я точно знаю, ради чего дома сижу. Чтобы высыпаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все кто работают встают в 5.30) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах