Но ведь часы так быстро бегут!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Но ведь часы так быстро бегут! О том самом сидении дома.И ведь не сплю до 12.Встали то се,отвела в сад,сьездила на базарчик,зашла в банк,пришла поела,перелопатила обувь на 6пм,скачала обновления на программку,перебрала несезонные вещи,выложила обьявление на кидстафе по некоторым,перегладила горку вещей,закинула стирку,пойду готовить а уже полтретьего,в 17 надо уже быть в саду чтобы вести на секцию,а дел еще можно найти ого.Как бы я успевала все при работе?Утром только посмотришь на тьму народу на остановке и на пробку в несколько км уже страшно=((Наверное счастливые работающие мамы живут возле станций метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только там живут)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливые работающие мамы ездят на своих авто:) и желательно, не в час пик:)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы счастливы? гармония присутствует? если да - все ок, у меня при таком режиме уже тошнота от самой себя, своей невостребованности и нереализованности. и винить некого, сама виновата...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, тоже не нахожу времени для работы. Хотя набор дел от Ваших отличается. Еще и дите в школе, т.е. забирать надо максимум в час дня (а потом секции-кружки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас наверное детей много. У меня куча времени, настолько много, что решила учить второй язык. Но у меня один ребёнок, мл. школа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли кто-то на смертном одре подумает: "надо было больше времени проводить на работе" (с) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы желание...... у вас его нет, вам и так комфортно - и замечательно...я бы рехнулась при таком образе жизни, честно.. скажу из своего опыта (я и работающая была, и работающая+учащаяся, и просто сидящая дома) - дефицит времени просто заставляет самоорганизовываться и оптимизировать процессы..)) Я даже по дочке сужу - когда у нее школа+пара секций - она в принципе больше всего успевает и быстрее шевелится, а во время каникул может и завтракать по полтора часа, и по 40 минут выбирать что на прогулку одеть.. и вроде и день прошел, и занята была, а выхлопа - минимум..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я работаю в обычном режиме -очень все у меня организованно.Стоит остаться дома на день-другой или в отпуске дома -всё! Ничего не успеваю из запланированного)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато в пробках читать удобно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, он подумает "надо было тсчательнее пыль с комода вытирать" [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, в пробках тошнит. удобно сидя в метро читать:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 баллов!:) ъ[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно стоя на одной ноге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, в метро - святое дело) и стоя тоже...у нас на районе бывает утром только одна пробка...она такая...нетошнотная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас, ттт, все гуд с транспортом) и вообще, я тут оптимизмом занимаюсь)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я совершенно счастлива работая, и еду на работу в час пик и все я успеваюи еще и время остается на свои хобби и удовольствияребенок одинживу не возле метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас ужасно, даже и вспоминать не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне в час пик не нравится... я езжу не в пик:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт ирония? или реплика в унисон?) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какого выхлопа вы ждете? Даже интересно чем глобальным может отличаться выхлоп от...глажки например и зарабатыванием чужому дяде 100 долларов за это же время?Как вообще можно уверенно судить о выхлопах в жизни разных людей с разными жизненными задачами?=)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я живу возле метро ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто рабочий день с 11, если в 6-6.30 встать:) можно все успеть, а вечером отдыхать с детьми. Ну покормить их, помыть, но не возиться с уборкой... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да! Я вот примерно так и делала Только рабочий день с 8:30 (сама попросилась так, чтобы успевать к 7 дитё из сада забирать), подъем в 5:30-6:00, приготовление пищи, за 50 минут я на метро с одной пересадкой через весь Киев добиралась.(до метро и от метро идти пешком 10-15 минут. Если получалось выходить пораньше, людей в метро вообще еще меньше было :)Вечером тоже ни на что не способна - только поиграться с дитем, лучше погулять возле дома, покупаться. Уборка - на выходных. Одно время я еще успевала после работы танцами заниматься, парадокс, но столько энегрии прибавлялось! Я после них домой летела а не шла :) Но это было временно пока муж не работал и мне не нужно было малого из садика забирать :)Блин, сейчас сижу дома... Работаю ту же работу только не в офисе, а удаленно. Капец какой-то! Я именно уже мечтаю чтобы начальство над головой стояло - мне не хватает самодисциплины!!! Я нифига не успеваю!!! Я чувствую себя овощем :((( Особенно когда приходит дитё из садика а я еще не закончила работу и он на мне виснет а я не могу... Ненене, работа должна быть на работе. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня до 6, в 6.30 я в саду и вуаля:) ходим еще куда-то гулять с малыми...)) сегодня не смотрите, у меня йога на 7, а с малыми папа) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах